Бесит, что не знают нифига и лезут вставлять свои комментарии!!! Еду сегодня в автобусе, жарища капец… Дите в эрго на мне сидит, до дома остановок 5, он стал капризничать, устал, уже ниче ему не надо лишь бы на свежий воздух выйти) Доехали с грехом пополам) стали выходить и бабка у двери пялилась на нас всю дорогу и решила ляпнуть на весь автобус-Дак ему же ноги больно!!! Я ей говорю-Все нормально у него. А она-«Конечно нормально, ноги расшаперила, тебя бы так посадить!»
Вот овца! Жаль что мы выходили, а то бы я ей объяснила, про физиологию… и это уже не первый раз… не знают и говорят всякое...
Уфф выговорилась:)



Комментарии
30бесят!!! я после беременности, в характере изменилась, наглее стала и еще нервы порой сдают, так теперь лучше меня никому не трогать.тут тоже с дочей еду на коляске, она плачет, уснуть не может, так тоже мне бабка одна давай советы давать, я ей так ответила, что потом самой легче стало))
её бы так посадить))))) вот бывают люди, до всего дело есть
А то блин я сама не знаю!:(
да, уж: от Ваших объяснений ей точно жить легче станет — еще больший скандал поднимется. Она и слов-то таких не знает — физиология:)))
Ну конечно, куда мы молодые со своим уставом))) Конечно лучше столбом ножки запеленать, чтобы сустав с места сдвинулся и начались проблемы с ножками… не обращайте внимания)))
ну я знаю что многие, не только бабки, против эрго..
не стоит так реагировать, если вы уверены что правы)
понимаю вас, мен бы тоже всбесило, хоть рюкзаками и слингами не пользовалась.
не тронь г.овно вонять не будет… забей ты… если так отгавкиваться на каждого нервов не хватит… забей!
они то привыкли что в пелёнках дети. откуда ж им знать про то что оказывается так физиологичнее.
старость надо уважать.она ничего плохого не сказала…
бабки такие… бабки
ай… я внимания не обращаю тоже нет нет кто нить ляпнет