бесят бабки! Про Эрго-рюкзак.

Бесит, что не знают нифига и лезут вставлять свои комментарии!!! Еду сегодня в автобусе, жарища капец… Дите в эрго на мне сидит, до дома остановок 5, он стал капризничать, устал, уже ниче ему не надо лишь бы на свежий воздух выйти) Доехали с грехом пополам) стали выходить и бабка у двери пялилась на нас всю дорогу и решила ляпнуть на весь автобус-Дак ему же ноги больно!!! Я ей говорю-Все нормально у него. А она-«Конечно нормально, ноги расшаперила, тебя бы так посадить!»
Вот овца! Жаль что мы выходили, а то бы я ей объяснила, про физиологию… и это уже не первый раз… не знают и говорят всякое...
Уфф выговорилась:)

692

Комментарии

30
Ваш комментарий

бесят!!! я после беременности, в характере изменилась, наглее стала и еще нервы порой сдают, так теперь лучше меня никому не трогать.тут тоже с дочей еду на коляске, она плачет, уснуть не может, так тоже мне бабка одна давай советы давать, я ей так ответила, что потом самой легче стало))

Ответить

её бы так посадить))))) вот бывают люди, до всего дело есть

Ответить
Ну они же всё знают, это мы глупые:) я тоже как-то ехала со своей, душно в автобусе, она вся вспотела, начала капризничать, так возле меня сразу три бабушки сидела, и все давай, ой у нее животик болит, ой, ой, ой. Ненавижу, когда начинают причитать.
Ответить
вообщеее! Понятно же что всем жарко и малыш не исключение:( мне еще как то заявили-дай ему водички, не видишь что ли жарко ребенку!
А то блин я сама не знаю!:(
Ответить
ой, и меня такие бесят! и не только бабки, а вообще выскочки, которых никто не спрашивал, а они свои 5 копеек везде вставляют(((
Ответить
Да, на меня тоже пялятся, только я слышала, как за спиной говорили :«о, она идёт, а он у ней висит!». Я так и не поняла, это было в осуждение или в одобрение.
Ответить
:D
Ответить
да и не только бабки все лезут с советати, бесят прям. сама все знаю
Ответить

да, уж: от Ваших объяснений ей точно жить легче станет — еще больший скандал поднимется. Она и слов-то таких не знает — физиология:)))

Ответить
:))
Ответить

Ну конечно, куда мы молодые со своим уставом))) Конечно лучше столбом ножки запеленать, чтобы сустав с места сдвинулся и начались проблемы с ножками… не обращайте внимания)))

Ответить

ну я знаю что многие, не только бабки, против эрго..

не стоит так реагировать, если вы уверены что правы)

Ответить

понимаю вас, мен бы тоже всбесило, хоть рюкзаками и слингами не пользовалась.

Ответить

не тронь г.овно вонять не будет… забей ты… если так отгавкиваться на каждого нервов не хватит… забей!

Ответить
да я просто сказала, что все у малыша хорошо) она то думала наверно что я изверг и ребенка мучаю)
Ответить
вот вы нервная ))
они то привыкли что в пелёнках дети. откуда ж им знать про то что оказывается так физиологичнее.
старость надо уважать.она ничего плохого не сказала…
Ответить
да я нормальная, от жары мозг плавится, еще и она влезла))
Ответить

бабки такие… бабки

Ответить
у меня самой клаустрофобия начинается. когда вижу в жару детей в слингах и прочих подобных устройствах))))))))))))))))))))я по-ходу бабка
Ответить

Ответить
да жарко конечно, ну а что делать:( с коляской не всегда удобно, да и эрго мы очень любим)
Ответить
может из-за беременности мне все время жарко-сын подбегает поцеловаться-у меня удушье)))))
Ответить

ай… я внимания не обращаю тоже нет нет кто нить ляпнет

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама