вот пару вещичек нашей принцессочки
но и не хуже !
мальчиков тоже можно красиво одевать
сестренка в Англии все покупала и передала мне сюда
где такие веселые вещички приобрели? на них смотришь и настроение поднимается!!! классные!!!
это мне сестренка в Англии все покупает и передает сюда, это только часть то что фоткала, а так еще половина лежит я уже ее ругаю, что много накупила на маленькую все не сносит
Такие правда нигде не видела, модница будет- каждый день в новом английском))))))
Да ладно тут тоже есть классные вещи, я сегодня в мое солнышко зашла там такой розовый костюмчик был просто суперно сдержалась не купила
В контакте, много групп кто занимается вещами с Америки.Картерс да многое другое...
Супер! Вот это я понимаю! хвастики
А то купят ползунки и распашонки и хвастаются:))
прям про меня))
все такое хорошенькое
Спасибочки большое!
такие миленькие)))
прелесть)
Комментарии
23но и не хуже !
мальчиков тоже можно красиво одевать
сестренка в Англии все покупала и передала мне сюда
где такие веселые вещички приобрели? на них смотришь и настроение поднимается!!! классные!!!
это мне сестренка в Англии все покупает и передает сюда, это только часть то что фоткала, а так еще половина лежит
я уже ее ругаю, что много накупила на маленькую все не сносит
Такие правда нигде не видела, модница будет- каждый день в новом английском))))))
Да ладно тут тоже есть классные вещи, я сегодня в мое солнышко зашла там такой розовый костюмчик был просто супер
но сдержалась не купила 
В контакте, много групп кто занимается вещами с Америки.Картерс да многое другое...
Супер! Вот это я понимаю! хвастики
А то купят ползунки и распашонки и хвастаются:))
прям про меня))
все такое хорошенькое
Спасибочки большое!
такие миленькие)))
прелесть)