Наш дачник.Фото с выходных))

Наш дачник.Фото с выходных))

Наш юный дачник после операции уже)))

Наш дачник.Фото с выходных))

А это мы в зоопарк ходили.Кроме козлов ни кто не понравился))

Наш дачник.Фото с выходных))

жАних хозяйственный растет))

Наш дачник.Фото с выходных))

Такие нынче октябрята)))

Наш дачник.Фото с выходных))

Здесь солнце красиво получилось… Причастились после операции…

3
536

Комментарии

30
Ваш комментарий


Маме сына:

Ты вырастешь, и я не буду знать, С кем ты проводишь дни и даже ночи, Но я все так же буду называть Тебя как в детстве – милый мой сыночек. Ты вырастешь…Ты будешь принимать Судьбы удары, думаю, достойно. И зубы стискивать и кулаки сжимать, А я уже не поцелую там, где больно. И если с папой мы не справимся уже. Там кран потек или другие беды, Твой голос в трубке твердо скажет мне: «Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» Ну а пока – пижамка в облаках, И на ночь про слона и Айболита. Твое сердечко в маминых руках, Душа еще ранима и открыта. Я очень постараюсь, мой родной, Дать, что смогу, и отвести ненастья: Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал, Чтоб знал, каким бывает счастье…

Ответить
Ответить
Красавчик! Здоровьичка вам!
Ответить

Спасибо, Юля..)))

Ответить

Зайчик)

Ответить

Привет Маш! Слава Богу что все хорошо сейчас… читала твой пост про пальчик… жалко кроху… у нас тоже так было ноготь чернющий был… переживала что перелом пальчика, но обошлось… отстригала сейчас спустя 2 мес уже новый вырос… глаз да глаз за хулиганчиками… здоровья Тимошке!!

Ответить
Спасибо, Алл… Вчера бинт уже сняли, ногтя, правда, нет.Сказали, что за месяц вырастит… Вы в Турцию то съездили уже?
Ответить

нет еще 4 августа… сейчас на даче а старшего 1 июля в лагерь отправляю...

Ответить
А мы 7 июля в Испанию должны улететь, если с документами все в порядке будет..
Ответить

здорово))

Ответить

МОЛОДЦЫ! Но пальчик.....(((((пол-руки замотано

Ответить
Иначе он снимает бинт… А потом в ручке его таскает и не отдает))
Ответить

Лапушкин) Выздоравливайте скорей!

Ответить
Сегодня сняли бинт и разрешили не мазать уже)))
Ответить

Ответить

красота)

Ответить
Показать все ответы
Главное, что удобная и тебе подходит)))
Ответить
Она(коляска) симпатичная на фото))
Ответить

Маша, как Тимоша себя чувствует сейчас? Нет страхов у него никаких?

Ответить
Вообще не понял ничего! Как хлопал дверью, так и хлопает)))
Сегодня врач снял повязку, разрешил без нее ходить и мазать не надо уже.Ноготочка нет, просто все розовое там.Говорит, что за месяц должен вырасти))
Ответить

самое главное, что страхов нет. а ноготок отрастет. у меня в детстве два раза ноготь сходил. ничего. форма не поменяется.

Ответить

это операция на пальчике что была??

красивый он у тебя)) ттт чтоб не сглазить)) жоних растет Московский))) мы забили его))

Ответить
Да, после пальчика и на следующий день на грядку полез.Муж потом перебинтовывал, а то нам на перевязку стыдно было с таким бинтом грязным идти))
Ответить

Ответить
Ответить

красавчик!!!

Ответить
Спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама