В понедельник ложат в больницу, просто так, анализы хорошие, но мой врач решил, что мне нужна больница.Может и к лучшему… подготовлюсь психологически и морально, а то паники хватает из-за всяких резких болей, которые иногда меня посещают.Радости особой не чувствую, ведь двое моих деток останутся без мамочки пока.Старшему я то пока особо не нужна, он cейчаc у бабушки на даче с друзьями, а Вот маленькой моей крошечке Мирочке я нужна она так всегда лижется ко мне и обнимается
Короче, удар по психике… Посмотрим, как я адаптируюсь без деток, знать бы на долго всё это затянется![]()


Комментарии
2Занимайся сейчас своим здоровьем! ДА, ДА!
понимаю, что будет полезно отдохнуть, а то на работу до сих пор хожу, я парикмахер и не могу свом клиентам в «красоте » отказать