Вот и подходит всё к началу)))


В понедельник ложат в больницу, просто так, анализы хорошие, но мой врач решил, что мне нужна больница.Может и к лучшему… подготовлюсь психологически и морально, а то паники хватает из-за всяких резких болей, которые иногда меня посещают.Радости особой не чувствую, ведь двое моих деток останутся без мамочки пока.Старшему я то пока особо не нужна, он cейчаc у бабушки на даче с друзьями, а Вот маленькой моей крошечке Мирочке я нужна она так всегда лижется ко мне и обнимаетсяКороче, удар по психике… Посмотрим, как я адаптируюсь без деток, знать бы на долго всё это затянется

472

Комментарии

2
Ваш комментарий

Занимайся сейчас своим здоровьем! ДА, ДА!

Ответить


понимаю, что будет полезно отдохнуть, а то на работу до сих пор хожу, я парикмахер и не могу свом клиентам в «красоте » отказать, уже смеются все над мной, что я такой трудоголик и скорее всего на работе и рожу! Но моей энергии столько много, что не знаю куда буду девать её в больнице

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама