срок не большой а такие толчки,будто он оченб крупный и ему тесно...чт

с первым я такие толчки в 6-7 мес ощущала… а тут только 5 и живота толком нет а такое ощущение что ему там тесно… толкается часто и прямо ощущаю как он там вертитсячто с ним там происходит...

575

Комментарии

15
Ваш комментарий


у меня тоже очень активный ребенок))) и после еды, и утром рано, кульбиты)))) наверно места больше, у меня еще очень мало после родов прошло

Ответить

а у меня наоборот, спокойный… как папа ))))))

Ответить

у меня тоже сейчас 5 месяц, толкается, шевелиться сильно, и очень ощутимо!!! муж руку прислоняет к животику(а живот маленький, еле заметен)так даже он чувствует как он там живет)))пошла к врачу, на узи, врач сказал что переживать вообще не надо, это даже хорошо, малыш просто активно живет)))

Ответить

А у меня наоборот. Ксюшка на этом сроке уже чётко толкалась, а сейчас ляля как-то слегка шевелится.

Ответить

Активный очень)) У меня также было, думала рано, беспокоилась что гипоксия может быть, но всё в норме, просто оказалась у нас девочка активная) Да и тем более у вас вторая беременность, стенки матки эластичнее стали и вы сильнее ощущаете движения вашего ребёночка.

Ответить

а я думаю может такой не спокойный будет....))))

Ответить

Остаётся только ждать))) незнаю)

Ответить

ой сама жду все недождусь)))))))))))

Ответить
У меня то же самое было. Я очень пугалась, к врачу ходила много раз
Ответить

наоборот, место есть, он кувыркаетса как хочет

Ответить

лишь бы в пуповине не запутался...))у меня первый с обвитием родился

Ответить
Читала, что во вторую Б малышы раньше начинают пинаться )))
Ответить

не всегда)

Ответить
Ну так в литературе написно, в жизни конечно по разному )))
Ответить
растет и развивается
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама