с первым я такие толчки в 6-7 мес ощущала… а тут только 5 и живота толком нет а такое ощущение что ему там тесно… толкается часто и прямо ощущаю как он там вертится
что с ним там происходит...
с первым я такие толчки в 6-7 мес ощущала… а тут только 5 и живота толком нет а такое ощущение что ему там тесно… толкается часто и прямо ощущаю как он там вертится
что с ним там происходит...


Комментарии
15у меня тоже очень активный ребенок))) и после еды, и утром рано, кульбиты)))) наверно места больше, у меня еще очень мало после родов прошло
а у меня наоборот, спокойный… как папа ))))))
у меня тоже сейчас 5 месяц, толкается, шевелиться сильно, и очень ощутимо!!! муж руку прислоняет к животику(а живот маленький, еле заметен)так даже он чувствует как он там живет)))пошла к врачу, на узи, врач сказал что переживать вообще не надо, это даже хорошо, малыш просто активно живет)))
А у меня наоборот. Ксюшка на этом сроке уже чётко толкалась, а сейчас ляля как-то слегка шевелится.
Активный очень)) У меня также было, думала рано, беспокоилась что гипоксия может быть, но всё в норме, просто оказалась у нас девочка активная) Да и тем более у вас вторая беременность, стенки матки эластичнее стали и вы сильнее ощущаете движения вашего ребёночка.
а я думаю может такой не спокойный будет....))))
Остаётся только ждать))) незнаю)
ой сама жду все недождусь)))))))))))
наоборот, место есть, он кувыркаетса как хочет
лишь бы в пуповине не запутался...))у меня первый с обвитием родился
не всегда)