Дала малосольный огурец полизать малому, так еле успокоила его, орал 4 часа уже скорую хотела вызвать!!! капец одним словом… кто нибудь знает что за хрень такая могла произойти ?? от чего он так прям рыдал??? спасибо))
Дала малосольный огурец полизать малому, так еле успокоила его, орал 4 часа уже скорую хотела вызвать!!! капец одним словом… кто нибудь знает что за хрень такая могла произойти ?? от чего он так прям рыдал??? спасибо))



Комментарии
22отобрали новенькое
болел животик… мамочка, вы уж тогда в инете почитайте что по возрасту ребенку давать можно, а то так и на самом деле до больницы недалеко
ну он же не съел этот огурец??? может, просто пить после соленого хотел...
ага ) а огурцы соленые детки очень любят)
бедненький! животик болел. я своей и сейчас солёные огурцы не даю
может совпадение просто? врят ли от огурца рыдал. хотя все может быть… он же маленький!
а мотивировала мама свой поступок чем?
ну, да… пора же и правда… и начать надо с огурчика соленого! самая, что нинаесть нормальная еда!
на незнакомый вкус мог так реагировать! Может ранки какие в ротике-больно стало от соли
111111
мама автора не одинока! бабушка моего мужа все порывалась дать правнучку огурчика солененького в 3 месяца… мотив хотите знать? чтоб он водичку пить стал!!!
ой! лучше, наверное, не знать откуда берутся такие мысли :)
Alina, они все переживали, что «бедный ребенок» водичку пить отказывается. вот и предложили огурчик дать. чтобы он пить захотел.