Ростов-на-Дону Западный

Девочки, посоветуйте пожалуйста нормального гинеколога. Я раньше наблюдалась в 42 ЖК на Еременко, но моя врач, которая меня устраивала, уволилась недавно Вот теперь и думаю, куда идти… лишь-бы к кому не хочется. Может есть на Жмайлова хорошие специалисты? Мне главное, чтоб отношение было нормальное, не хочу попасть к хамке какой-нибудь

Другие районы можно не писать, с маленьким ребенком не вариант далеко ездить.

Заранее спасибо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

686

Комментарии

6
Ваш комментарий

я на Жмайлова, у Хасаевой наблюдалась, грамотная и приятная девушка, и медсестра Юля у неё классная, единственное раньше по крайней мере очереди большие были.

Ответить

А кот уволилась??? Я просто беременность наблюдалась у Понеженой, и Петриди там тоже нормальная

Ответить

Хоролец.

Ответить

Вот так, ну я у Понеженой, мне она нравится, ей я очень довольна.

Ответить
Не знаю, я на Риижте на учете стояла в поликлинике у маминой знакомой
Ответить

Я всю беременность у Лещенок на Жмайлова наблюдалась! Про отношение ничего гарантировать не могу, но специалист она нормальный.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама