Девочки, посоветуйте пожалуйста нормального гинеколога. Я раньше наблюдалась в 42 ЖК на Еременко, но моя врач, которая меня устраивала, уволилась недавно
Вот теперь и думаю, куда идти… лишь-бы к кому не хочется. Может есть на Жмайлова хорошие специалисты? Мне главное, чтоб отношение было нормальное, не хочу попасть к хамке какой-нибудь ![]()
Другие районы можно не писать, с маленьким ребенком не вариант далеко ездить.
Заранее спасибо ![]()







Комментарии
6я на Жмайлова, у Хасаевой наблюдалась, грамотная и приятная девушка, и медсестра Юля у неё классная, единственное раньше по крайней мере очереди большие были.
А кот уволилась??? Я просто беременность наблюдалась у Понеженой, и Петриди там тоже нормальная
Хоролец.
Вот так, ну я у Понеженой, мне она нравится, ей я очень довольна.
Я всю беременность у Лещенок на Жмайлова наблюдалась! Про отношение ничего гарантировать не могу, но специалист она нормальный.