Виден результат? -15 кг.

Виден результат? -15 кг.

В сером платье -15 кг, в розовой кофте, тем летом фоткалась, я что то смотрю и не пойму, есть зрительные результаты или нет? И еще вопросик, стоит мне носить такие платья или нет?

528

Комментарии

32
Ваш комментарий

видно конечно

носить стоит

Ответить

Лен, тут не самые удачные ракурсы для фото, вот если бы ты сфоткалась, как тогда в личку, точно можно было бы сказать, что и где изменилось) но самое главное, что весы не врут и тебе стало на 15 кг легче, продолжай работать над собой и станешь как Аллочка из Универа

Ответить

Хи) Мне бы хотя бы как Пална из девченок))) Да это я платье свое надела, вышла с малым на улицу и муж сфотал меня невзначай, а так то у меня нет больше фоток в полный рост, вот и решила попробовать с этой сравнить.

Ответить

мне кажется по лицу хорошо видно. Прям щеки меньше стали. Вы молодец!!! Просто умница! Так держать

Ответить

результат виден) молодчинка)

Ответить

живот чуть меньше стал. платья в обтяг лучше не носить

Ответить

держись в том же духе)))))))) я с тобой морально

Ответить

Спасибо))

Ответить

меня уже несколько дней называют толстой)

Ответить

Мне бы твои проблемы))

Ответить

результат виден, а такие вещи лучше носить с боди, зрительно еще кг 7-8 исчезнет)

Ответить

Есть у меня трусы утыгивающие)) Я их минут 10 одеваю матерясь и снимаю с трудом

Ответить
результат — супер!!! продолжайте!
Ответить
А мне кажется видно результат! Платье я б поярче выбрала!
Ответить
результат виден! такие платья носить стоит, но только с корректирующим бельем… чтобы грудь стояла, а все остальное было подтянуто:)
Ответить

Результат заметен, но небольшой. Не останавливайтесь — вперед и все получится!

Платья такие, думаю, не стоит носить… НЕ молодежно, да и сильно обтягивает.

Ответить
НУ НЕМНОГО СКИНУЛИ А В ОБЩЕМ ПЛАТЬЯ НОСИТЬ ТАКИЕ НЕ СТОИТ
Ответить

да, результат виден, и очень хорошо. платье тоже хорошо смотрится

Ответить

Чет не замечаю

Ответить

разница есть

как худеете?

думаю не стоит… немного позже)

Ответить
Показать все ответы

спасибо)

а за какой срок скинули?

Ответить

Около 5 месяцев, но я то срывалась, то дальше продолжала, если бы не срывалась, думаю скинула бы больше гораздо.

Ответить

да, чем больше избыточного веса, тем быстрее отвес

а кожа? я так боюсь худеть из-за тго что кожа ужас..(

Ответить

Кожа как была, так и есть, вот я тоже боюсь, поэтому худею осторожно и не быстрыми темпами. Еще 30 кг впереди)

Ответить

понятно)удачи) мне надо 20 кг скинуть

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама