В сером платье -15 кг, в розовой кофте, тем летом фоткалась, я что то смотрю и не пойму, есть зрительные результаты или нет? И еще вопросик, стоит мне носить такие платья или нет?
В сером платье -15 кг, в розовой кофте, тем летом фоткалась, я что то смотрю и не пойму, есть зрительные результаты или нет? И еще вопросик, стоит мне носить такие платья или нет?



Комментарии
32видно конечно
носить стоит
Лен, тут не самые удачные ракурсы для фото, вот если бы ты сфоткалась, как тогда в личку, точно можно было бы сказать, что и где изменилось) но самое главное, что весы не врут и тебе стало на 15 кг легче, продолжай работать над собой и станешь как Аллочка из Универа
Хи) Мне бы хотя бы как Пална из девченок))) Да это я платье свое надела, вышла с малым на улицу и муж сфотал меня невзначай, а так то у меня нет больше фоток в полный рост, вот и решила попробовать с этой сравнить.
мне кажется по лицу хорошо видно. Прям щеки меньше стали. Вы молодец!!! Просто умница! Так держать
результат виден) молодчинка)
живот чуть меньше стал. платья в обтяг лучше не носить
держись в том же духе)))))))) я с тобой морально
Спасибо))
меня уже несколько дней называют толстой)
Мне бы твои проблемы))
результат виден, а такие вещи лучше носить с боди, зрительно еще кг 7-8 исчезнет)
Есть у меня трусы утыгивающие)) Я их минут 10 одеваю матерясь и снимаю с трудом
Результат заметен, но небольшой. Не останавливайтесь — вперед и все получится!
Платья такие, думаю, не стоит носить… НЕ молодежно, да и сильно обтягивает.
да, результат виден, и очень хорошо. платье тоже хорошо смотрится
Чет не замечаю
разница есть
как худеете?
думаю не стоит… немного позже)
спасибо)
а за какой срок скинули?
Около 5 месяцев, но я то срывалась, то дальше продолжала, если бы не срывалась, думаю скинула бы больше гораздо.
да, чем больше избыточного веса, тем быстрее отвес
а кожа? я так боюсь худеть из-за тго что кожа ужас..(
Кожа как была, так и есть, вот я тоже боюсь, поэтому худею осторожно и не быстрыми темпами. Еще 30 кг впереди)
понятно)удачи) мне надо 20 кг скинуть