Как то я уже писала о том что выиграла с телеканала RU.TV Зонт, чехол для айфона и диск.Вот хочется немножко похвастаться.![]()
У нас в городе только у меня такой зонтик, так приятно)))))
Как то я уже писала о том что выиграла с телеканала RU.TV Зонт, чехол для айфона и диск.Вот хочется немножко похвастаться.![]()
У нас в городе только у меня такой зонтик, так приятно)))))






Комментарии
19Я тоже один раз выиграла зонтик)))
Точно такой же)))) Рутевешный)
Поздравляю с выйгрышем! Мне на такие вещи обычно не везёт.
Спасибо
Мне вообще то тоже не везёт, я сама в шоке, приятном
Прикольный летний зонтик
клево))) молодец!!