жара и детки

мамочки чем вы занимаетесь со своими малышами, интересует возраст 1-1.5года. мы живем в хуторе, в частном доме, на улице за 40, дом у нас небольшой, с игрушками мы не играем, максимум 10минут, ходит по комнате берет то что нельзя, уже и книжки читаю ему, и конструктор собираем, а что можно еще? чем забавить малыша:?

384

Комментарии

16
Ваш комментарий
в бассейне купаемся
Ответить

Мы в бассейне живём просто...

Ответить
Рисуем карандашами и красками, читаем книги, танцуем под музыку, лепим из теста, конструкторы, пирамидки, помогаем маме готовить, убираться (у него свои тряпки и швабра), катаемся на тарзанке. Ну и конечно, разбираем одежду в шкафу, стирать любит, кастрюлями греметь и много ещё чего нельзя)))
Ответить
Мы хоть под ваш возраст не подходим, но тоже не знаю чем занимать)
Тоже волнует этот вопрос, сегодня едем к родителям в частный дом, маленького бассейна у нас нету пока. Даже не знаю что там будем делать.
Ответить

мы купили бассейн за 200руб))) маленький как раз для малыша

Ответить

я бы бассейн постаила надувной и сидела там целый день)

Ответить

у нас есть бассейн, купаемся 2 раза в день, но опять же надолго его не хватает.мой характер.мама говорит я ни минуты ни сидела и ни с чем ни играла

Ответить

мы конечно не подходим под ваш возраст, но я поставила ванночку посередине комнаты, и под дня плещемся) он любит водичку, и плюс прохладно))

Ответить
Показать все ответы

да, вроде прохладно, но комары… у нас тут леса везде, выйти не успеваешь как съедят… не люблю я лето)

Ответить

я тоже(

Ответить

Рисовать пробовали?

Ответить
да) ничего не получилось конечно… но попробовали)хаха)
Ответить

поробовали-не получается)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама