мамочки чем вы занимаетесь со своими малышами, интересует возраст 1-1.5года. мы живем в хуторе, в частном доме, на улице за 40, дом у нас небольшой, с игрушками мы не играем, максимум 10минут, ходит по комнате берет то что нельзя, уже и книжки читаю ему, и конструктор собираем, а что можно еще? чем забавить малыша:?


Комментарии
16Мы в бассейне живём просто...
Тоже волнует этот вопрос, сегодня едем к родителям в частный дом, маленького бассейна у нас нету пока. Даже не знаю что там будем делать.
мы купили бассейн за 200руб))) маленький как раз для малыша
я бы бассейн постаила надувной и сидела там целый день)
у нас есть бассейн, купаемся 2 раза в день, но опять же надолго его не хватает.мой характер.мама говорит я ни минуты ни сидела и ни с чем ни играла
мы конечно не подходим под ваш возраст, но я поставила ванночку посередине комнаты, и под дня плещемся) он любит водичку, и плюс прохладно))
да, вроде прохладно, но комары… у нас тут леса везде, выйти не успеваешь как съедят… не люблю я лето)
я тоже(
Рисовать пробовали?
поробовали-не получается)