Попали дочкины видео!!! Я овца!

Блиииин… Были на даче, я забыла карту памяти. Переставила карту памяти из камеры в фотоаппарат, думала, что фотки просто будут сохраняться в другой папке. Сейчас открываю — а все видео пропали, на карте только фотки с дачи. А там были такие видео! С дня рождения дочкиного (((((((((((((

Скачала программку специальную для восстановления удаленных файлов — она ничего не нашла. До слез обидно.

323

Комментарии

3
Ваш комментарий
Может не на карту памяти видео сохранялись, а на память самой камеры? Если такое вообще возможно.
Ответить

нет ( Там нет встроенной памяти (((

Ответить
очч обидно((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама