Блиииин… Были на даче, я забыла карту памяти. Переставила карту памяти из камеры в фотоаппарат, думала, что фотки просто будут сохраняться в другой папке. Сейчас открываю — а все видео пропали, на карте только фотки с дачи. А там были такие видео! С дня рождения дочкиного (((((((((((((
Скачала программку специальную для восстановления удаленных файлов — она ничего не нашла. До слез обидно.


Комментарии
3нет ( Там нет встроенной памяти (((