бандаж послеродовой

Девочки, кто какой бандаж после родов уже пробовал?) когда его стали носить? и как результат?:)

362

Комментарии

11
Ваш комментарий

Я купила до и после родовой бандаж, вот такой :

Ответить

а где бандажи вообще продаются? в аптеках?

Ответить

Я брала в ортопедическом салоне

Ответить

я купила бандаж универсальный и до и послеродовой (как широкий пояс) пока очень удобно, правда последнее время немного давит на головку плода, ношу реже только когда очень долго на ногах

Ответить

спасибо:) у меня дома есть универсальные, аж 2, но во время б так и не пригодились, не удобно с ним:( вот и думаю он пойдет или лучше другой)

Ответить

в род дом взять что бы потом живот по коленкам не хлопал ну а дома уже лучше упражнения делать ведь тряпочка на время а если вы создадите каркас из мышц то это на всегда

Ответить

у меня был универсальный. Одела на след. утро (у меня, правда, кесарево было). Если б не бандаж вообще не знаю как бы я передвигалась… очень помог он мне… еще недели 3 точно потом носила

Ответить

В роддоме еще одела, потом дома в течение месяца одевала еще. Живот убрался)

Ответить

на следующий день после кесарева одела бандаж. И ходить легче и животик подтягивается быстрее — замечательная вещь!

Ответить

а какой фирмы?)

Ответить
эээ… и не припомню уже)) Выглядит как очень широкий пояс (ширина около 40см — верх сразу под грудью, низ на середине бедра)) из плотной эластичной ткани на липучках. Размер можно регулировать теми желипучками.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама