я купила бандаж универсальный и до и послеродовой (как широкий пояс) пока очень удобно, правда последнее время немного давит на головку плода, ношу реже только когда очень долго на ногах
в род дом взять что бы потом живот по коленкам не хлопал ну а дома уже лучше упражнения делать ведь тряпочка на время а если вы создадите каркас из мышц то это на всегда
у меня был универсальный. Одела на след. утро (у меня, правда, кесарево было). Если б не бандаж вообще не знаю как бы я передвигалась… очень помог он мне… еще недели 3 точно потом носила
эээ… и не припомню уже)) Выглядит как очень широкий пояс (ширина около 40см — верх сразу под грудью, низ на середине бедра)) из плотной эластичной ткани на липучках. Размер можно регулировать теми желипучками.
Комментарии
11Я купила до и после родовой бандаж, вот такой :
а где бандажи вообще продаются? в аптеках?
Я брала в ортопедическом салоне
я купила бандаж универсальный и до и послеродовой (как широкий пояс) пока очень удобно, правда последнее время немного давит на головку плода, ношу реже только когда очень долго на ногах
спасибо:) у меня дома есть универсальные, аж 2, но во время б так и не пригодились, не удобно с ним:( вот и думаю он пойдет или лучше другой)
в род дом взять что бы потом живот по коленкам не хлопал ну а дома уже лучше упражнения делать ведь тряпочка на время а если вы создадите каркас из мышц то это на всегда
у меня был универсальный. Одела на след. утро (у меня, правда, кесарево было). Если б не бандаж вообще не знаю как бы я передвигалась… очень помог он мне… еще недели 3 точно потом носила
В роддоме еще одела, потом дома в течение месяца одевала еще. Живот убрался)
на следующий день после кесарева одела бандаж. И ходить легче и животик подтягивается быстрее — замечательная вещь!
а какой фирмы?)