Девочки привет.Хочу обратиться в репродуктивный центр с мужем… Интересны ваши отзывы.Кто нибудь обращался в такие учреждения??? Вот в Донецке есть несколько… Приносят ли они результата.???? Жду отзывы.Спасибо
Девочки привет.Хочу обратиться в репродуктивный центр с мужем… Интересны ваши отзывы.Кто нибудь обращался в такие учреждения??? Вот в Донецке есть несколько… Приносят ли они результата.???? Жду отзывы.Спасибо






Комментарии
20Были в вишне.Идти там лиж бы к кому не стоит! Хороший врач гинеколог Железная А., отзывчивый и грамотный врач! Так пришлось что попали мы и к андрологу Вербовому, человек знающий свое дело и этому делу стоимость, без денег ничего делать не будет! В моей семье была только у мамолога Шафранского! Врач великолепный, деньги не дерет.и работу свою знает! А как там гинекологи ведут себя не знаю.Удачи в планировании, все у Вас получиться)))
У меня подруга там Б планировала. Они проводят обследование будущих родителей перед Б, если есть проблемы лечат. У нее сейчас ребенке 1,5 года, но у нее и особых проблем не было
я делала лапару в центре матери и ребенка. слышала о нем много хорошего и на своем опыте убедилась, что врачи там свое дело знают
ты у кого наблюдалась?
хо-хо, если честно, то фамилии не помню =(
я съезжу, расскажу.
Я была в Донецке в клинике Вишневского.
У врача Еремеевой Лилии Владимировны. Мне понравилось очень, профессионализм, человечное отношение и т.п. Мне она помогла, многим другим тоже. У какого врача муж был, уже не помню. Знаю только, что там врачи работают сообща и при необходимости собирают консилиум, т.е. если есть необходимость, ваш врач и врач мужа совместно обсуждают решение вашей проблемы
А на вопрос «Приносят ли они результат?»
Могу только так ответить — ну наверное зависит от Вашей личной проблемы.
По ценам не подскажу, уже не помню, обращалась я туда больше трёх лет назад.
через регистратуру? Надо туда заранее записываться или только так ехать?
Я звонила ей лично.
Тогда у Еремеевой моя подруга лечилась, и дала мне её телефон.
0623035614
0667899306
Вот эти телефоны у меня сохранились.
Обычно трубку снимала её медсестра и записывала на приём, говорила когда свободно и т.п. Можно и без записи приехать, но тогда прийдётся всех кто записан пропускать и примут тогда когда будет «окно».
А в регистратуру я уже после первичного приёма обращалась, они там карточку завели и уже перед следующими приёмами приходилось в регистратуру за карточкой идти.
У меня так было. Как сейчас надо не знаю.
ой спасибо узнаюю… позвоню.
хорошо
Сама думаю, куда пойти. Скорее всего, либо Вишневского, либо СемьЯ.
в Семье дорого так.Я как цены посмотрела...
.Наверное надо в Материнства и детство… На след.неделе позвоню в регистратуру
это огромный центр.там все… и роддом и репродуктология и консилиум и все все все
надо глянуть