репродуктивный центр

Девочки привет.Хочу обратиться в репродуктивный центр с мужем… Интересны ваши отзывы.Кто нибудь обращался в такие учреждения??? Вот в Донецке есть несколько… Приносят ли они результата.???? Жду отзывы.Спасибо

1974

Комментарии

20
Ваш комментарий

Были в вишне.Идти там лиж бы к кому не стоит! Хороший врач гинеколог Железная А., отзывчивый и грамотный врач! Так пришлось что попали мы и к андрологу Вербовому, человек знающий свое дело и этому делу стоимость, без денег ничего делать не будет! В моей семье была только у мамолога Шафранского! Врач великолепный, деньги не дерет.и работу свою знает! А как там гинекологи ведут себя не знаю.Удачи в планировании, все у Вас получиться)))

Ответить

У меня подруга там Б планировала. Они проводят обследование будущих родителей перед Б, если есть проблемы лечат. У нее сейчас ребенке 1,5 года, но у нее и особых проблем не было

Ответить

я делала лапару в центре матери и ребенка. слышала о нем много хорошего и на своем опыте убедилась, что врачи там свое дело знают

Ответить

ты у кого наблюдалась?

Ответить

хо-хо, если честно, то фамилии не помню =(

Ответить
Буду очень признательна! У меня не раньше августа получится туда поехать.
Ответить
Я сама собираюсь, но не знаю к кому. Хочу в Вишневского. Ваш пост оказался очень полезным для меня!
Ответить

я съезжу, расскажу.

Ответить

Я была в Донецке в клинике Вишневского.

У врача Еремеевой Лилии Владимировны. Мне понравилось очень, профессионализм, человечное отношение и т.п. Мне она помогла, многим другим тоже. У какого врача муж был, уже не помню. Знаю только, что там врачи работают сообща и при необходимости собирают консилиум, т.е. если есть необходимость, ваш врач и врач мужа совместно обсуждают решение вашей проблемы

А на вопрос «Приносят ли они результат?»

Могу только так ответить — ну наверное зависит от Вашей личной проблемы.

По ценам не подскажу, уже не помню, обращалась я туда больше трёх лет назад.

Ответить

через регистратуру? Надо туда заранее записываться или только так ехать?

Ответить

Я звонила ей лично.

Тогда у Еремеевой моя подруга лечилась, и дала мне её телефон.

0623035614

0667899306

Вот эти телефоны у меня сохранились.

Обычно трубку снимала её медсестра и записывала на приём, говорила когда свободно и т.п. Можно и без записи приехать, но тогда прийдётся всех кто записан пропускать и примут тогда когда будет «окно».

А в регистратуру я уже после первичного приёма обращалась, они там карточку завели и уже перед следующими приёмами приходилось в регистратуру за карточкой идти.

У меня так было. Как сейчас надо не знаю.

Ответить

ой спасибо узнаюю… позвоню.

Ответить
Юлия, если не сложно, напиши в личку, что узнаешь. Буду очень благодарна ))
Ответить

хорошо

Ответить

Сама думаю, куда пойти. Скорее всего, либо Вишневского, либо СемьЯ.

Ответить

в Семье дорого так.Я как цены посмотрела....Наверное надо в Материнства и детство… На след.неделе позвоню в регистратуру

Ответить
Это на Панфилова? Прочитала в инете отзывы, говорят, что это роддом. Или и репродуктивный центр тоже?
Ответить

это огромный центр.там все… и роддом и репродуктология и консилиум и все все все

Ответить
ого, я про него и не слышала раньше. А есть ссылка на их сайт? Расценки интересно глянуть
Ответить

надо глянуть

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама