посоветуйте)

Девчушки-беременюшки, посоветуйте музыку для первого танца на свадьбе) всем заранее спасибо)

268

Комментарии

10
Ваш комментарий

девочка моя, ты мой ясный свет, я тебя искал очень много лет… (найди эту песню тебе понравится) самый лучший вариант! очень красивая песня!!!!

Ответить

у нас из мультика Анастасия

Ответить
У нас была Safura — Drip Drop :)
Ответить

У нас из двух частей танец состоял, сначала А Киреев «Мир, который подарил тебя» а потом, песня из грязных танцев)))))

Ответить

патрик суэйзи из грязных танцев офигенная

Ответить

а мы танцевали под инструментальную музыку — История любви

Ответить

у нас была непара — милая. снимала много свадеб, запомнилась одна, где молодожены под рок танцевали. так зажгли!!!!!!!!!!!!!

Ответить

мы первый раз когда познакомились под этк песню танцевали… а наш первый свадебный танец)

https://vk.com/search?c[q]=016%20Faudel&c[section]=audio&c[performer]=1Je me souviens


Ответить

Это смотря что вы хотите: русское или нет, избитое вроде Титаника или оригинальное.

Я бы взяла из Грязных танцев. Нравится мне. И романтично)

Ответить

у нас была «буду любить тебя всегда»

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама