Девчушки-беременюшки, посоветуйте музыку для первого танца на свадьбе) всем заранее спасибо)
девочка моя, ты мой ясный свет, я тебя искал очень много лет… (найди эту песню тебе понравится) самый лучший вариант! очень красивая песня!!!!
у нас из мультика Анастасия
У нас из двух частей танец состоял, сначала А Киреев «Мир, который подарил тебя» а потом, песня из грязных танцев)))))
патрик суэйзи из грязных танцев офигенная
а мы танцевали под инструментальную музыку — История любви
у нас была непара — милая. снимала много свадеб, запомнилась одна, где молодожены под рок танцевали. так зажгли!!!!!!!!!!!!!
мы первый раз когда познакомились под этк песню танцевали… а наш первый свадебный танец)
https://vk.com/search?c[q]=016%20Faudel&c[section]=audio&c[performer]=1– Je me souviens
Это смотря что вы хотите: русское или нет, избитое вроде Титаника или оригинальное.
Я бы взяла из Грязных танцев. Нравится мне. И романтично)
у нас была «буду любить тебя всегда»
Комментарии
10девочка моя, ты мой ясный свет, я тебя искал очень много лет… (найди эту песню тебе понравится) самый лучший вариант! очень красивая песня!!!!
у нас из мультика Анастасия
У нас из двух частей танец состоял, сначала А Киреев «Мир, который подарил тебя» а потом, песня из грязных танцев)))))
патрик суэйзи из грязных танцев офигенная
а мы танцевали под инструментальную музыку — История любви
у нас была непара — милая. снимала много свадеб, запомнилась одна, где молодожены под рок танцевали. так зажгли!!!!!!!!!!!!!
мы первый раз когда познакомились под этк песню танцевали… а наш первый свадебный танец)
https://vk.com/search?c[q]=016%20Faudel&c[section]=audio&c[performer]=1– Je me souviens
Это смотря что вы хотите: русское или нет, избитое вроде Титаника или оригинальное.
Я бы взяла из Грязных танцев. Нравится мне. И романтично)
у нас была «буду любить тебя всегда»