Вот сама статья
А вот выдержка из нее, которая характеризует и мой взгляд на проблемы ГВ у здоровых мамочек! все у вас в голове!
"И ещё один факт: научно доказано, что при наличии у матери желания вскармливать собственное дитя своим грудным молоком, и если мать не сомневается, что в силах это сделать, то эта отлаженная нейрогормональная система по грудному вскармливанию будет благополучно работать даже в условиях стресса."


Комментарии
6Я тоже думаю, что из за стресса в шесть месяцев пропало молоко. Боролось из последних сил, но его всегда было мало((
Я верю в эту теорию, а через некоторое время буду проверять на практике:)))