Всем у кого проблемы с ГВ!

Вот сама статья

А вот выдержка из нее, которая характеризует и мой взгляд на проблемы ГВ у здоровых мамочек! все у вас в голове!

"И ещё один факт: научно доказано, что при наличии у матери желания вскармливать собственное дитя своим грудным молоком, и если мать не сомневается, что в силах это сделать, то эта отлаженная нейрогормональная система по грудному вскармливанию будет благополучно работать даже в условиях стресса."

1
300

Комментарии

6
Ваш комментарий

Я тоже думаю, что из за стресса в шесть месяцев пропало молоко. Боролось из последних сил, но его всегда было мало((

Ответить
Это точно. Убедилась на собственном опыте
Ответить

согласна

Ответить

Я верю в эту теорию, а через некоторое время буду проверять на практике:)))

Ответить
Удачного применения!))я вот до сих пор кормлю и никаких проблем, даже от прикорма отказался пока-только на сиське, хоть и жизнь не сахар.
Ответить
у меня так не было… я очень хотела, но нервный срыв и постоянный стресс сделал так, что молоко даже не перегорало и грудь не наливалась((((((((((((( молока было очень много, а потом резко пропало
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама