просто ужас!!!!
да да а я с дочей на одной кровате спала причем она внутрь проваливалась и доча под меня закатывалась и чтоб ночью не дай Бог ее не придавить спала на железной фигне к которой прикрепляется пружина чуть не падая на пол!!!!
просто ужас!!!!
да да а я с дочей на одной кровате спала причем она внутрь проваливалась и доча под меня закатывалась и чтоб ночью не дай Бог ее не придавить спала на железной фигне к которой прикрепляется пружина чуть не падая на пол!!!!






Комментарии
7сколько раз это видела(у вас фото кстати нет), и сколько раз лежала со старшим и всегда предоставляли кровать мне и кроватку ребенку(до 7 кстати лет)
но всем другим сочувствую кто в такую попадет ситуацию
да уж, нашей стране плевать на своих граждан.