Архивная запись

"волшебство" во время беременности

Девочки, вот мы пока не уверенны что беременны и сейчас не занимаемся «волшебством» с мужем для осторожности. Как у вас с эти делом? Вы занимались? Не боялись повредить малыша?

488

Комментарии

21

Занимались всё время!

спасибо всем за комментарии...

сначала занимались, потом в 12 ограничились, потому что и малыш был низко и плацента тоже, потом нормально, но реже конечно чем до Б(

Волшебством занимались почти на всех сроках. Только на 10-12 неделях воздерживались, врач запретил)))

волшебство)))

за всю беременность волшебства ни разу не было. такая я трусиха)

Увидели // за неделю до задержки и прекратили всю активность до 20 недель, так как первая беременность была неудачной и угроза в этот раз.

господи, вы еще даже не уверены, а уже трясетесь.мы да самых родов волшебничали, и ничего.другое дело, когда по показаниям, угроза выкидыши или тому подобное.

у меня задержка 6 дней

поздравляю вас)неужели вы все 9 месяцев терпеть будете? ребенку секс никак не повредит, его оберегают околоплодные воды

ой, не надо поздравлять… так боюсь… может все таки горманальное что-то… тест утром сделала-чистый… а если все же беременость-то только по разрешению врача… мы очень хотим ребенка и боимся...

сами не боялись, мне узистка запрещала до 12 недель, а Г не запрещала, но на ранних сроках у самой был дискомфорт какой-то, в живот что-ли отдавало, ну как-то непонятно, а счас уже абсолютно такого нет.

узнала на 4-й неделе, что беременна, а до этого постоянно шпили-вили было… молодые, горячие ))))

волшебство врач сказала до 12 недель отложить))))

занимались)))

Занимаемся. Тоже пока не знаем )

))))занимались))не боялись)

Волшебство просто!
Поклонница дома-2)))
Понятно. Не смотрю. Не знаю.
Раньше смотрела — это их лексикон))
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама