Девочки, вот мы пока не уверенны что беременны и сейчас не занимаемся «волшебством» с мужем для осторожности. Как у вас с эти делом? Вы занимались? Не боялись повредить малыша?
Девочки, вот мы пока не уверенны что беременны и сейчас не занимаемся «волшебством» с мужем для осторожности. Как у вас с эти делом? Вы занимались? Не боялись повредить малыша?


Комментарии
21Занимались всё время!
спасибо всем за комментарии...
сначала занимались, потом в 12 ограничились, потому что и малыш был низко и плацента тоже, потом нормально, но реже конечно чем до Б(
Волшебством
занимались почти на всех сроках. Только на 10-12 неделях воздерживались, врач запретил)))
за всю беременность волшебства ни разу не было. такая я трусиха)
Увидели // за неделю до задержки и прекратили всю активность до 20 недель, так как первая беременность была неудачной и угроза в этот раз.
господи, вы еще даже не уверены, а уже трясетесь.мы да самых родов волшебничали, и ничего.другое дело, когда по показаниям, угроза выкидыши или тому подобное.
у меня задержка 6 дней
поздравляю вас)неужели вы все 9 месяцев терпеть будете? ребенку секс никак не повредит, его оберегают околоплодные воды
ой, не надо поздравлять… так боюсь… может все таки горманальное что-то… тест утром сделала-чистый… а если все же беременость-то только по разрешению врача… мы очень хотим ребенка и боимся...
узнала на 4-й неделе, что беременна, а до этого постоянно шпили-вили было… молодые, горячие ))))
волшебство врач сказала до 12 недель отложить))))
занимались)))
))))занимались))не боялись)