Новости о нас с мужем

Всем привет, не много новостей.

Возможно я дура и буду жалеть об этом но не смогла я устоять перед напором мужа и простила его (ну как простила, он в командировке до конца августа, сегодня уехал), помирились вчера на море, наверное морской воздух способствовал этому.

Вчера возила своих карапузов на море было просто здорово, вода теплая, море грязное, солнце жаркое.

Моя диета снова накрылась медным тазом, так как из за диеты пропала молоко в одной груди, теперь она у меня висит вся такая морщинистая, фу фу фу, жуткое зрелище. Теперь Даник кушает только одну сисю. И операция теперь точно не избежна. Девочки Краснодара, может кто слышал о клинике которая делать операции по уменьшению груди???

526

Комментарии

20
Ваш комментарий

тебе здесь все уже многого хорошего посоветовали, я присоединяюсь к их словам, а время уже покажет как да что будет.А мы сегодня с сыном будем открывать летний сезон

Ответить

Спасибо Наташ, хорошо поплавать

Ответить

не знаю, про мужа. тебе с ним жить. Дай Бог, чтобы хватило терпение

Ответить

Спасибо

Ответить


ленуся ну грудью пока кормишь ни чего не предпринимай… молодцы что померились… и море это супер.

Ответить

я не знаю по поводу операции, но а на счет мужа, — молодцы, семья есть семья

Ответить

спасибо милая

Ответить

Ну это хорошие новости. Молодцы что померились.

Ответить

спасибо дорогая

Ответить

что Бог не делает-все к лучшему! не переборщи с диетами, молоко важнее!

Ответить

спасибо Дарьюшка

Ответить

тебе желаю мудрости и терпения, чтобы хотя бы если все будет хорошо, чтоб не вспоминать о том что было! а мужу-мозгов побольше!

а грудь будет окончательно видно когда сей процесс будет завершен, сейчас еще рано переживать. да и если так случилось, не усердствуй с диетами, все таки молочко для ребенка важнее.

Ответить

спасибо дорогая, а диеты пока заброшу, сейчас жарко, только овощи и фрукты

Ответить

Ответить

чувства не остыли)

Ответить

в день примерения очень даже не остыли

Ответить
Ну, про мужа-вы ж не первый год живете, может и наладится… а отдых-это хорошо! Купались в море?
Ответить

купались и даже еле вытащили малыша с воды

Ответить
Может всё наладится!!!
А про грудь зачем уменьшить, может инпланты поставить?
Ответить

не Тань, она у меня большая а я мечтаю о маленькой красивой груди

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама