Хочу что-нибудь сделать нашему мужу — папе… До ДР еще времени 2 месяца. Так что, все успеется.))
Хочу дочку пристрастить к этому делу). Сделаем открытку своими руками, и дочкины ручки — ножки отпечатаем… Ну, и, может, ролик какой — нить с фотками.
Я умею работать только с простецкими программками… ) Так что, соберем на коленках, так сказать)))
Может, какие идеи предложите по ролику? Какую — нибудь историю замутить с участием доченьки и собак (больше некого привлечь). Может, что — то с реквизитом? Вообще, в голове пусто пока....)






Комментарии
10а что совсем некого привлечь больше? я могу ссылку на идею ролика скинуть, у меня девченка знакомая вк скинула.но там нужны друзья и родные, которые знают твоего мужа
Здорово, по ролику не подскажу, но вот еще идейку подкину — билетики с желаниями. Пишешь на чем-то красивом желания (каждое отдельно). У меня были — массаж, свободный вечер, поход в кино, отдых с друзьями… парочка интимных из либомого им и не очень мной
. И даришь, он может в любой момент использовать подаренные желания.
в разных местах сфоткай дочу с буквами-табличками.типа с днем рождения! и в конце жучек с сердечками
еще можно подарочек спрятать куда-то и пусть муж ищет его поэтапно.ну апример спрятать под подушку записку «ищи в холодильнике под пельменями», потом в ванной на зеркале(там помадой написать) «в правом кармане синих джинс»)))
ух… ну ты, Юль, затейница)))Мне в голову не приходили мысли по этому поводу — мы своему папе делали руками подарок, а клипом — это я не умею. Хотя очень хотела бы знать как сотворить сие чудо!
У меня с идеями туго!!! я редко что делаю своими руками, жалко конечно, но руки не оттуда растут(((Так что тут я не помощник!!! А тебе удачи! Затея классная!)))
Наверное, домашнее представление мы не будем устраивать. А, вот такие таблички — идей отличная!!! Для ролика. Можно Яську сфоткать с ними… и в разных нарядах… Спасибо!) И приготовим вместе… ДА-ДА!!!)
удачной реализации)папа ваш оценет)уверена)