Мама мне вчерась пыталась внушить, что нужно наблюдаться в районной ЖК. И попытка ей доказать, что мне проще полчаса в метро не в час пик проехать, чем сидеть в духоте и ждать своей очереди не прокатила (у нас просто все по записи и макс время ожидания — мин 20). Да и ближайшая ЖК тоже совсем не через дорогу.
Вот теперь в раздумьях… м.б. действительно, в ЖК где-нить на 30й неделе прийти? =))) Как там в московских ЖК в САО дела обстоят, не знаете?


Комментарии
6Думаю, стоит туда придти и пораньше… В нашей ЖК (138 п-ка) огромных очередей я как-то не наблюдала уже давно… Анализы и специалисты — всё без очереди… Если не ошибаюсь, то частные клиники родовой сертификат не выдают...
Ну она не частная, просто я туда по страховке. И уже сказали, что на 30й неделе выдадут.
а вы где наблюдаетесь? где то платно?
По страховке от работы.
и смысл тогда куда то еще идти?))) если там будете до конца беременности наблюдаться, то это ваше личное дело. И уж лучше спокойненько, без стрессов. Нам это сейчас вредно)
Это да
Просто у меня еще с института панический ужас перед районной поликлиникой, где вся аппаратура из прошлого века, а врачи даже не посмотрев, спокойно выписывают. Брр.