Ведение беременности (Москва, Дегунино)

Мама мне вчерась пыталась внушить, что нужно наблюдаться в районной ЖК. И попытка ей доказать, что мне проще полчаса в метро не в час пик проехать, чем сидеть в духоте и ждать своей очереди не прокатила (у нас просто все по записи и макс время ожидания — мин 20). Да и ближайшая ЖК тоже совсем не через дорогу.

Вот теперь в раздумьях… м.б. действительно, в ЖК где-нить на 30й неделе прийти? =))) Как там в московских ЖК в САО дела обстоят, не знаете?

256

Комментарии

6
Ваш комментарий

Думаю, стоит туда придти и пораньше… В нашей ЖК (138 п-ка) огромных очередей я как-то не наблюдала уже давно… Анализы и специалисты — всё без очереди… Если не ошибаюсь, то частные клиники родовой сертификат не выдают...

Ответить

Ну она не частная, просто я туда по страховке. И уже сказали, что на 30й неделе выдадут.

Ответить

а вы где наблюдаетесь? где то платно?

Ответить

По страховке от работы.

Ответить

и смысл тогда куда то еще идти?))) если там будете до конца беременности наблюдаться, то это ваше личное дело. И уж лучше спокойненько, без стрессов. Нам это сейчас вредно)

Ответить

Это да

Просто у меня еще с института панический ужас перед районной поликлиникой, где вся аппаратура из прошлого века, а врачи даже не посмотрев, спокойно выписывают. Брр.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама