продолжение -
так вот девочки уже который день все это продолжается а сегодня еще и живот сильно стал болеть!!! и ношпу уже выпила и не помогает![]()
наверно на УЗИ думаю стоит сходить и вообще на прием к врачу
как вы считаете что это может быть???![]()
![]()
![]()
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ И ПОМОГЛИ заранее



Комментарии
2на выходных схожу
я давно говорила надо идти к врачу а не сидеть и не ломать голову, так что вперет!!!