ПРОДОЛЖЕНИЕ,,,

продолжение -

так вот девочки уже который день все это продолжается а сегодня еще и живот сильно стал болеть!!! и ношпу уже выпила и не помогает

наверно на УЗИ думаю стоит сходить и вообще на прием к врачу

как вы считаете что это может быть???

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ И ПОМОГЛИ заранее

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

248

Комментарии

2
Ваш комментарий
ага надо — если б время еще было для этого
на выходных схожу
Ответить

я давно говорила надо идти к врачу а не сидеть и не ломать голову, так что вперет!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама