Блин зря радовалась(((

Проснулась в 6 утра на улице так прохладненько градусник показывал +20. Утром посмотрела погоду на выходные +27 — +30 дожди и грозы. сейчас подошла к градуснику уже на солнце +34. Умрем скоро от жары с дочкой.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

520

Комментарии

15
Ваш комментарий

у нас дома +31(((((((((

Ответить

мы под кондеем спасаемся

Ответить
а мы под вентилятором. но на улице то не вентилятора не кондея нет)))
Ответить

моя спит в теньке под деревом, вроде ни чего, бабуле на улице супер, кости свои греет, а то ей все время холодно, а я вот под кондеем охлаждаюсь и всем вроде неплохо

Ответить
Питер страдает вместе с вами! Я из дома вообще до самого вечера не выползаю, лежим с детем пластом и книжки читаем
Ответить

да, вчера по новостям сказали счас москвичи недельку прохладятся, а в июле настоящее пекло начнется

Ответить

я разделяю с тобой это горе.сама умираю в такую жару, гулять С михой к 8 вечера только выползаем, а то по жаре на улице он плакает(

Ответить
а мы в Дубках гуляем он у меня сразу за домом. жарко тоже но у фонтанчика не особо
Ответить

мне до дубков долеко, мы в новоодрезково.в дубки ездим на выходные мужа.вот хотим теперь посетить лианозовкий парк, посмотрела фотки там круто)

Ответить
а где он находится?)
Ответить

алтуфьевское шоссе где то там

Ответить

у нас на солнце +47

Ответить

о ужас!

Ответить

а у нас егодня +6

Ответить
Ольга я бы умерла))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама