Как-то вечером сидел за теликом, и так
захотелось кефира. Оделся и пошел в
ближайший маркет. В магазине навстречу идут
девушки, вдруг одна спотыкается и прямо
лицом мне в пах заехала. Я инстинктивно
защищая свою честь хотел закрыть, получилось что голову ещё сильней прижал. Видя эту
ситуацию добиваю всю аудиторию фразой:
Девушка ну не в магазине же! А она подымается
с моей помощью с колен и выдает фразу:
Обесчестил женись! Живем шестой год, растим
двух мальчиков. Люблю свою женушку. Вот она судьба....
p.s. Кефир так и не купил.)







Комментарии
3