Когда переселять ребенка в другую комнату????

Мы на днях переезжаем в другую квартиру, где есть детская! Муж настаивает на переселении дочки в детскую! А я думаю рановато еще ((( а он уперся и ни в какую, а мне страшно, так она просыпается и я еще могу 30 минут подремать и глазком присматривать! Что делать????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

596

Комментарии

32
Ваш комментарий
Я вот читала, что с года уже нужно ребенка в свою комнату отселять. Думала, что так и поступлю. А сейчас чем ближе к году тем больше понимаю, что буду переживать и что год — это очень рано. Но буду по дочке смотреть, конечно.
Ответить

В Америке некоторые с рождения в другой комнате. Как удобно кому))) почему бы и не попробовать) я думала к 2 годам тоже попробовать переселить, а то и раньше вовсе, как руки зачешутся перестановку делать))

Ответить
переселили его а год и 5… спит хорошо, если просыпается ночью(включается рация) и я иду к нему… а утрос сам к нам приходит… он у нас скотом спит, ему не скучно :)
Ответить
Конечно рано, но если решите то с открытой дверью и хорошим ночником
Ответить

ночью она вообще не просыпается. ночник нафиг. а вот с открытой дверью однозначно

Ответить

я думаю когда начнет спать всю ночь тогда и переселим… а сейчас мне удобно и ей думаю...

Ответить
Моя спит всю ночь уже с 11 мес )
Ответить

хорошо вам, но она нам особо не мешает...

Ответить

я считаю, что с 2 лет самое подходящее время))

Ответить

вот и думаю с 2 лет, а мужа думает иначе :)))))

Ответить

у нас в семье все наоборот)) я уже оочень хочу чтоб дочь в др комнате спала, тк когда она спит одна, ночь спокойно проходит, не просыпается почти, но когда с нами в комнате, это капец… то пописать то покакать, то книжку дай, и это все во сне… пока руку ей не дашь не успокоится… а вот муж наоборот, хочет спать с ней и со мной, да еще и в обнимку… жесть тогда я вообще не высыпаюсь, а эти довольные))

Ответить

мы переселили когда сыну было 11 месяцев. Все нормально)

Ответить
Попробуем конечно, двери открытые оставим ) но мне как-то неуютно будет (((
Ответить

Ничего, привыкните, тоже первое время тяжело было, но щас уже привыкли, у ребенка своя комната, у нас своя. Так же как и кровать есть детская, есть взрослая)

Ответить
Попробуй.может понравится ей.мужу объясни, что может быть стресс для ребенка.
Ответить
Показать все ответы

Ну не знаю ))) мой муж наоборот хочет спать с сыном постоянно )))

Ответить
А ему хочется секасом нормально заниматься и телевизор смотреть ))))
Ответить
Мы за этими вещами ходим в другую комнату ))) во общем попробуйте, расскажешь потом.Аришка уже наверное всю ночь спит не просыпаясь?
Ответить

как с тити я ее сняла, так и спим всю ночь :) это чудо уже с 11 мес :)))) так как мы жили в 1 комнатной, то сэкас на кухне и в ванной порядком надоел :)))) выручают выходные, когда мы ребенка отдавали дедульке и бабульке :))))

Ответить
Тогда понятно ))) и мужа тогда я понимаю ))) тут главное-ориентироваться на малышку.
Ответить

Дочка сама вам подскажет что делать. Где захочет спать, там и будет.

Ответить
)))))
Ответить

рано еще, мне кажется. мой где-то после двух с половиной лет более-менее стал спать в своей комнате.

Ответить
Вот и я думаю рановато
Ответить

с 2 мес дочка спит в своей кроватке и отдельной комнате!

Ответить
Ну мы тоже в своей кроватке с рождения, но в нашей комнате ))
Ответить

ну не точно сразу поле переезда, т.к. смена жительства и так для ребенка стресс.если дочка пит вю ночь, не просыпаясь, почему бы и нет.

Ответить
Спит всю ночь ) просыпается в 9 утра
Ответить

тогда все норм будет!!

Ответить

мы хотим в 2 года переселить

Ответить

Тоже боялась, мы переселили его в год и 5, как ремонт закончили, переживала больше я))) все прошло отлично.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама