Мы на днях переезжаем в другую квартиру, где есть детская! Муж настаивает на переселении дочки в детскую! А я думаю рановато еще ((( а он уперся и ни в какую, а мне страшно, так она просыпается и я еще могу 30 минут подремать и глазком присматривать! Что делать????




Комментарии
32В Америке некоторые с рождения в другой комнате. Как удобно кому))) почему бы и не попробовать) я думала к 2 годам тоже попробовать переселить, а то и раньше вовсе, как руки зачешутся перестановку делать))
ночью она вообще не просыпается. ночник нафиг. а вот с открытой дверью однозначно
я думаю когда начнет спать всю ночь тогда и переселим… а сейчас мне удобно и ей думаю...
хорошо вам, но она нам особо не мешает...
я считаю, что с 2 лет самое подходящее время))
вот и думаю с 2 лет, а мужа думает иначе :)))))
у нас в семье все наоборот)) я уже оочень хочу чтоб дочь в др комнате спала, тк когда она спит одна, ночь спокойно проходит, не просыпается почти, но когда с нами в комнате, это капец… то пописать то покакать, то книжку дай, и это все во сне… пока руку ей не дашь не успокоится… а вот муж наоборот, хочет спать с ней и со мной, да еще и в обнимку… жесть тогда я вообще не высыпаюсь, а эти довольные))

мы переселили когда сыну было 11 месяцев. Все нормально)
Ничего, привыкните, тоже первое время тяжело было, но щас уже привыкли, у ребенка своя комната, у нас своя. Так же как и кровать есть детская, есть взрослая)
Ну не знаю ))) мой муж наоборот хочет спать с сыном постоянно )))
как с тити я ее сняла, так и спим всю ночь :) это чудо уже с 11 мес :)))) так как мы жили в 1 комнатной, то сэкас на кухне и в ванной порядком надоел :)))) выручают выходные, когда мы ребенка отдавали дедульке и бабульке :))))
Дочка сама вам подскажет что делать. Где захочет спать, там и будет.
рано еще, мне кажется. мой где-то после двух с половиной лет более-менее стал спать в своей комнате.
с 2 мес дочка спит в своей кроватке и отдельной комнате!
ну не точно сразу поле переезда, т.к. смена жительства и так для ребенка стресс.если дочка пит вю ночь, не просыпаясь, почему бы и нет.
тогда все норм будет!!
мы хотим в 2 года переселить
Тоже боялась, мы переселили его в год и 5, как ремонт закончили, переживала больше я))) все прошло отлично.