кошка не рожает, уже беременная ходит 65 день как стимулировать роды??? в ветеринарку ходила, говорят кесарево делать надо, дорого(( в мои планы не входило((( может еще есть какой то способ вызвать роды??
кошка не рожает, уже беременная ходит 65 день как стимулировать роды??? в ветеринарку ходила, говорят кесарево делать надо, дорого(( в мои планы не входило((( может еще есть какой то способ вызвать роды??





Комментарии
10я бы даже не думала. Деньги надо занимать и кошь спасать
все, завтра нас записали на операцию
аш камень с души)))
делать КС или сдохнет
денег нет пока зарплату еще не дали((
а после какого слова смеятся??? я что анекдот написала что ли??
ну так то, я во только знаю что животик гладить нужно