Девченки у меня такая коляска ) откатали 1.5 года. Безумно довольна, все продумано, практична, высокая проходимость, ребенку удобно, и красивая) Ничего не пломалось, не разболталось, единственное пришивала ручки на сумке(перегружала)) но это мелочи. катали и летом и зимой, ткани качественные, в наличии сеточек на капюшоне не нуждалась, зато зимой тепло.
Очень хорошая коляска! Люлька шикарная просторная, накапюшое можно полностью отстегнуть ткань останется сетка. в общем как лялька коляска супер. а вот прогулка тяжеловата как и все универсалы. Откатались 7 месяцев и оставили на зиму
очень клевая коляска! у моей подруги такая ребеночку в ней комфортно, и с учетом того что ваш малыш появится в конце лета особой жары вы не застаните, а от ветра она защищена и высокая что для холодного времени года тоже плюс! если бы я в свое время увидела такую то взяла бы ее!)
У этой коляски у люльки сзади нет проветривания: ни сеточки с клапаном, ни отстегивающихся частей. Мне кажется жарковата будет поэтому для летних деток
Комментарии
15Девченки у меня такая коляска ) откатали 1.5 года. Безумно довольна, все продумано, практична, высокая проходимость, ребенку удобно, и красивая) Ничего не пломалось, не разболталось, единственное пришивала ручки на сумке(перегружала)) но это мелочи. катали и летом и зимой, ткани качественные, в наличии сеточек на капюшоне не нуждалась, зато зимой тепло.
я для себя выбрала Adamex Enduro...
вообще, в линейке польских колясок адамекс есть много очень удобных вариантов..
у нас х5 и мы в восторге!!1
фотку покажи
ага муж купил, поехал посмотреть и не устоял)))
ага пасибки, муж в восторге… он мне пол часа ее презентацию устраивал)))
очень клевая коляска! у моей подруги такая ребеночку в ней комфортно, и с учетом того что ваш малыш появится в конце лета особой жары вы не застаните, а от ветра она защищена и высокая что для холодного времени года тоже плюс! если бы я в свое время увидела такую то взяла бы ее!)
У этой коляски у люльки сзади нет проветривания: ни сеточки с клапаном, ни отстегивающихся частей. Мне кажется жарковата будет поэтому для летних деток
Внешне очень интересно выглядит.
Плюсы — поворотные колеса, закрывается капор и крышка удобно и защитит ребенка от ветра, снега и прочего...