Как всегда я пишу с опозданием..
Моя красавица растет не по дням, а по часам.Меняется и познает мир..
Лапулька))Поздравляю))… у нас тоже есть подобная фотка с этим икеевским нагрудничком)))забавная*
Какая классная)))
Комментарии
4Лапулька))Поздравляю))
… у нас тоже есть подобная фотка с этим икеевским нагрудничком)))забавная*
Какая классная)))