до сих пор молоко в груди!

Девочки, не кормлю уже месяца 3-4, а до сих пор по капельки выдавливаю молоко! Это нормально?

367

Комментарии

9
Ваш комментарий
я уже 2,5года не кормлю и тоже капельки есть… спрвшивала у врача, сказали нормально это. пролоктин не сразу прекращает вырабатываться… со старшим -5лет молоко по капелькам выдавливала… если боитесь, сделайте изи молочных желез.
Ответить
Мы бросили в декабре. До сих пор капельки ЕСТЬ!!!
Ответить
Я не кормлю уже 2 года и капелька всё равно выдавливается)
Ответить

Я уже год не кормлю, но тоже могу выдавить немножко)

Ответить

я не кормлю полтора года уже, но молоко бывает раз в пару месяцев.гормоны, материнский инстинкт.

Ответить

Вообще вроде как не очень !

Ответить
нормально
Ответить

я не кормлю месяц и молока нет

Ответить

да

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама