Девочки, не кормлю уже месяца 3-4, а до сих пор по капельки выдавливаю молоко! Это нормально?
Я уже год не кормлю, но тоже могу выдавить немножко)
я не кормлю полтора года уже, но молоко бывает раз в пару месяцев.гормоны, материнский инстинкт.
Вообще вроде как не очень !
я не кормлю месяц и молока нет
да
Комментарии
9Я уже год не кормлю, но тоже могу выдавить немножко)
я не кормлю полтора года уже, но молоко бывает раз в пару месяцев.гормоны, материнский инстинкт.
Вообще вроде как не очень !
я не кормлю месяц и молока нет
да