Урааа, у нас новая коляска!

Сегодня мы забрали нашу прогулочную коляску!

Скажу честно, выбор был напряженным. Муж спросил — что такое прогулочная коляска? Пришлось объяснять на пальцах, скинула ему первую попавшуюся коляску, найденную в гугл картинках по запросу. Она ему сразу же понравилась, да и я в нее влюбилась — KnorrBaby Vero в черном цвете. Но! Требований к прогулке у меня было много и она, увы, их не прошла — капюшон до бампера, зимний чехол, матрасик и т.д. Поэтому, выбор остановили на наверное популярной у многих мамочек коляске Capella — модель взяли S802 Play 2012. У нее несомненный плюс — перекидная ручка. Особенно для нас, ребенок плохосидящий, за ним нужен глаз да глаз. Но он хорошолежащий, в новой коляске ему понравилось! ))))

Урааа, у нас новая коляска!

Пока наша семья от нее в восторге.

Заказывала ее в инет-магазине . Цены очень демократичные, бесплатная доставка ну и личное сопровождение заказа владельцем магазина вне всяких похвал. Так что, девочки, рекомендую этот магазин — то, что попробовала и чем осталась довольна!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

642

Комментарии

24
Ваш комментарий

Поздравляю с покупочкой!

Ответить
Спасибоо
Ответить
а как она складывается???
Ответить

На ручке есть кнопка.

Ответить
ясно))))удобная??? мне просто Чико Мультивей понравилась, они похожи, только та коляска-трость!!!!!!


Ответить
Очень удобная и маневренная. Ну, трость мы уже на следующий год будем покупать. Сейчас в прогулке самое то

Ответить
Ответить

поздравляю!!! я тоже обожаю нашу новую капеллочку ))) минусов пока не нашла (существенных), а выбирала очень долго, у меня даже пост был (я не могла определиться между 802 и 803) но они обе супер!

купила 803. довольны как слоны (и я и доця)!

вот наша уже с масей внутри )

Ответить
Коляски супер!
Ответить

да!

Ответить
Поздравляю!!! Для меня это пока сложная тема)
Ответить
Спасибоо
А почему сложная? Выбираешь еще?
Ответить

не, еще… боюсь даже вникать… нам в люльке отлично пока)

Ответить
https://i201.photobucket.com/albums/aa315/Meliana55/smiles/29627161.gif
Ответить

Капеллы очень уважаю за их комфорт и вменяемость. У нас 901, со сдвоенными передними. Но сиденье и капюшон во всех моделях одинаковые, на сколько я поняла. Я очень довольна!

Ответить
Да, у Капелл сидение и капюшон одинаковые. Я заказала 802-ую, а потом мне предложили 901-ую. Но нам пока 802 самое оно
Ответить

поздравляю с покупкой, главное, что бы вам нравилось и было удобно. легких поездочек.

Ответить
Спасибо
Ответить
ясно а то я ее хотела купить но пока в раздумьях...
Ответить
Просто у меня трансформер, там тоже задние колеса большие, передние маленькие. Ручку перекидывала — ехать вообще невозможно. Поэтому и прогулку выбирала с одинаковыми колесами, т.к. первое время планирую ездить, чтобы ребенок был ко мне развернут.
Ответить
А почему не S803?
Ответить

У 803-ей разные колеса, при перекиде ручки ехать проблематично.

Ответить

супер!!

Ответить
Да!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама