мне бы ткань такую)сшила бы шикарное платье)
А что должно нравиться- одежда или лицо?)
кофтейка
не работает опросик...
о все заработал! неа не нра...
нет
Комментарии
6мне бы ткань такую)сшила бы шикарное платье)
А что должно нравиться- одежда или лицо?)
кофтейка
не работает опросик...
о все заработал! неа не нра...
нет