8 месяцев

Нам сегодня 8 месяцев, сидим, встаем, ходим у опоры, говорим мама и баба, рост и вес даже не знаю, не ходили и наверно уже не попадем, так как 2 уезжаем в Актюбинск месяца на 1,5.Кушаем грудь, брокколи, кашки, чернослив, и супчики.И да, у нас есть два зуба

8 месяцев

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

484

Комментарии

15
Ваш комментарий

Холосенькая, лапулька!!! ТТТ,

Ответить

спасибо

Ответить

Ути какая заинька!!! лапуленька маленькая!!!))) эх когда и у нас будут волосики!!! хвостики делать!!!)))

Ответить
Показать все ответы

у нас тоже есть волосики:) но не длинные:) в 40 дней побреют ее:((

Ответить

а ну да, у вас же казахов традиция такая, а у нас у корейцев в год стригут обычо, тоже типа традиция, но я не хочу, мы еще кудрявые, хочу чтобы такие остались.

как маленькая твоя?

Ответить

ну это не у казахов у мусульман скорее))) мы татары))

тьфу тьфу тьфу! сеня спокойная!!! дрыхнет лежит пока!!!

Ответить

ой, извини, не вникала)

радуйся, пока спит, потом не уследишь))

Ответить

да ниче) она у меня уже на бок переворачивается 10 дней тока!!!

Ответить
Ух ты! какая чунга-чанга!!!))))) глазки-пуговки! ТТТ, чтоб не сглазить! Растите большими и здоровыми! ПОздравляю с маленьким днем рождения!
Ответить

ага, смугленькая… спасибо))

Ответить
Поздравляю!!! Счастливого и беззаботного детства малышке!!! Ну и хорошего отдыха!!!
Ответить

ага, с бабушкой на пару будемспасибо))

Ответить

поздравляю!!! хорошенькая малышкатьфу тьфу на вас

Ответить

мерси))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама