КОРОЧЕ ПОВЕЗЛО НАМ ЗА НЕДЕЛЮ ПРОДАЛИ И ДВЕ СВОИ МАШИНЫ И КВАРТИРУ И КУПИЛИ ДОМ… О ПЕРЕЕЗДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ НАЧАЛО АВГУСТА… ТАК ЧТО НАЧИНАЕМ ПОКОВАТЬ СВОИ ВЕЩИЧКИ ![]()
КОРОЧЕ ПОВЕЗЛО НАМ ЗА НЕДЕЛЮ ПРОДАЛИ И ДВЕ СВОИ МАШИНЫ И КВАРТИРУ И КУПИЛИ ДОМ… О ПЕРЕЕЗДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ НАЧАЛО АВГУСТА… ТАК ЧТО НАЧИНАЕМ ПОКОВАТЬ СВОИ ВЕЩИЧКИ ![]()






Комментарии
41Поздравляю! Свой дом- это хорошо. У вас там все получится, обязательно.
Я ТОЖЕ В ЭТО ВЕРЮ
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
а как теперь без машины?
здорово!!! поздравляю от всей души))))можно сказать жизнь начинается с белого листа))))))
Какие молодцы!!! поздравляю!!! как быстро всё так продали расскажи?
Ураааааааааааааааааа!!! Удачного вам переездаааааааааааа!
Уряяя!!! Поздравляю, Оленька!!!

поздравляю. молодцы
класс, поздравляю!!!
Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! Рада за вас)))
СПАСИБО РОДНУЛЕЧКА
оль а чё за машинки были что так быстро ушли???? ну значит это судьба! вам действительно нужно было переехать!!!
У МЕНЯ РЕНО КЛИО 2 БЫЛА В НОВОЙ МОРДЕ, У МУЖА ОПЕЛЬ АСТРА В УНИВЕРСАЛЕ В НОВОЙ МОРДЕ МОЯ ПЕРВАЯ УШЛА
СПАСИБО