УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!! РЕШИЛА ВПЕРВЫЙ РАЗ КУПИТЬ ДОЧЕ ТРУСИКИ ПОДГУЗНИКИ ПАМПЕРС… КУПИЛА-ПРИШЛА ДОМОЙ… ОТКРЫЛА УПАКОВКУ… А ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ УВИДЕЛА, ЧТО ОНИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ… КУПИЛА В КОРОБКЕ… ТАМ ДВЕ УПАКОВКИ ПО 52 ШТУКИ… МИНУС ОДНА Т К Я ОДНУ ДОСТАЛА… РАЗМЕР 4… КУПИЛА В МАГАЗИНЕ ЗА 1450Р… ПРОДАМ ЗА 1200Р ЛИЖ БЫ КУПИЛИ… ЖАЛКО ВЕДЬ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ((… ЛИБО ОБМЕНЯЮ НА ТРУСИКИ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК...



Комментарии
15для мальчишек пропитки больше спереди, для девччонок-посередине… вот и вся разница… оденьте и если протекать не будут-носите на здоровье)
по мне так какая разница какие подгузы ребенок испачкает
ой какие дорогие трусы…
я просто в группах беру, там дешевле…
хотя не сильно дорого, у нас дороже памперсы стоят
понятно)
у нас 1404 р такая пачка стоит