ТРУСИКИ ПОДГУЗНИКИ

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!! РЕШИЛА ВПЕРВЫЙ РАЗ КУПИТЬ ДОЧЕ ТРУСИКИ ПОДГУЗНИКИ ПАМПЕРС… КУПИЛА-ПРИШЛА ДОМОЙ… ОТКРЫЛА УПАКОВКУ… А ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ УВИДЕЛА, ЧТО ОНИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ… КУПИЛА В КОРОБКЕ… ТАМ ДВЕ УПАКОВКИ ПО 52 ШТУКИ… МИНУС ОДНА Т К Я ОДНУ ДОСТАЛА… РАЗМЕР 4… КУПИЛА В МАГАЗИНЕ ЗА 1450Р… ПРОДАМ ЗА 1200Р ЛИЖ БЫ КУПИЛИ… ЖАЛКО ВЕДЬ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ((… ЛИБО ОБМЕНЯЮ НА ТРУСИКИ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК...

356

Комментарии

15
Ваш комментарий
ВСЕ ПРОДАЛА
Ответить

для мальчишек пропитки больше спереди, для девччонок-посередине… вот и вся разница… оденьте и если протекать не будут-носите на здоровье)

Ответить
вообще без разницы что для мальчиков. нам подарили такую же упаковку и мы с удовольствием ее использовали.
Ответить
да нет в них принципиальной разницы))
Ответить

по мне так какая разница какие подгузы ребенок испачкает

Ответить
+1
Ответить

ой какие дорогие трусы…

Ответить
Показать все ответы

я просто в группах беру, там дешевле…

Ответить

хотя не сильно дорого, у нас дороже памперсы стоят

Ответить

понятно)

Ответить

у нас 1404 р такая пачка стоит

Ответить
ДА 104
Ответить
Разница только в рмсунке
Ответить
мы себе иногда для мальчиков покупаем, когда девчачьих нет. все нормально, не заморачивайтесь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама