Вчера сопельки были. сегодня под вечер температура подниматься начала. сейчас спать уложила уже была 37,6(((( блиин. как же не хочется чтобы болела. завтра буду врача вызывать. Сама уже начала давать афлубин и вечером напоила чаем с шиповником. Боюсь ночи. не дай бог темпа высокая начнет подниматься




Комментарии
22Выздоравливайте
надо быстро к врачу в связи с менингитом, лучше проверить сразу"!
да нормально. нос заложен совсем чуть. темпа 36,9
Выздоравливайте поскорее!!!
Выздоравливайте !!!!!!!
Ну как вы там? как ваше здоровье?
ночью не было темпы. сейчас 37. и сопли как вчера уже не текут. вот не знаю есть ли смысл врача вызывать
та они ни чего и не сделают сейчас, темпу нельзя всё равно сбивать, сопельки если текут то хорошо деринат помогает, а если заложенность то називин детский!!!
Поправляйтесь!!!!!
спасибо!

Пусть малышка выздоравливает!!!Желаю скорейшего выздоровления!!!
сама не люблю этих моментов(((
только не думай о менингите!!! думай, что это простуда, лечи скорее и все пройдет!
я сразу виферон или генферон в попу и ирс19 в нос
ну епта!!! вы аккуратнее с этим!!! а то меня уже телепает от новостей про менингит!!! тьфу тьфу тьфу
да я сама боюсь капец как
так!!! лечи не запускай!!! я тебя знаю!!! ты сможешь не запустить!!!.. блин… а я вас ждала, чтоб завтра в чистяковку сходить! там чет интересное будет
да я тож хотела. ну посмотрим что завтра будет. у нее сверху 10 зуб лезет. надеюсь это не простуда. а реакция на зубик
дай бог!