Сегодня была на УЗИ, поставили диагноз: развитие гестоза и маловодие, и дитятко моё лежит головой слишком низко к выходу ((((, а за день до этого была у Гематолога-слишком густая кровь. Сколько слёз пролито (((( Сразу после УЗИ дали направление на госпитализацию, поехала, отсидела очередь в 5 часов, померили давление и посмотрели на ноги, и сказали, приходите лечиться стационарно, нет мест, и я не остро нуждаюсь, но мне страшно (((((((((((((( Кто нибудь сталкивался хоть с одной из этих проблем? Стоит ли так убиваться, и что всё будет хорошо? Спасибо за ответ!






Комментарии
9беременной и в очереди 5 часов это вообще издевательство!!!
С кровью тоже беда! Колю каждый день уколы в живот и таблетки пью… а гестоз вам по каким критериям поставили?? У меня тоже вроде есть подозрение, что он может быть, но пока точно не подтвердился. Еще у меня холестаз беременных для полного комплекта!)))