Всем првиет! Желаю хорошей беременности и здоровых деток!

Сегодня была на УЗИ, поставили диагноз: развитие гестоза и маловодие, и дитятко моё лежит головой слишком низко к выходу ((((, а за день до этого была у Гематолога-слишком густая кровь. Сколько слёз пролито (((( Сразу после УЗИ дали направление на госпитализацию, поехала, отсидела очередь в 5 часов, померили давление и посмотрели на ноги, и сказали, приходите лечиться стационарно, нет мест, и я не остро нуждаюсь, но мне страшно (((((((((((((( Кто нибудь сталкивался хоть с одной из этих проблем? Стоит ли так убиваться, и что всё будет хорошо? Спасибо за ответ!

413

Комментарии

9
Ваш комментарий
а, что на это сказал наблюдающий вас врач? может в другой роддом смогут госпитализировать?
беременной и в очереди 5 часов это вообще издевательство!!!
Ответить
да, это жесть… Но я там не одна такая, когда я приехала, была огромная очередь, и беременные девушки уже с 9 утра ждут своей очереди ((( А мой врач в декрете, ведёт меня то акушерка то ещё кто, и так нас много ((( Хотели направить меня по крови, но роддом закрыт на проветривование, принимал только этот… а толку в нём нет (((
Ответить

С кровью тоже беда! Колю каждый день уколы в живот и таблетки пью… а гестоз вам по каким критериям поставили?? У меня тоже вроде есть подозрение, что он может быть, но пока точно не подтвердился. Еще у меня холестаз беременных для полного комплекта!)))

Ответить
врач на УЗИ мне поставила начальную стадию гестоза
Ответить
Бедные мы, бедные… как трудно достаются детки..
Ответить
Дааааа!!! Уже скорее бы! А то еще и жара эта!!! Все в кучу!!!
Ответить
Большое спасибо. Надеюсь лечение поможет!
Ответить
не сталкивалась… лечитесь и все у вас с ребеночком будет хорошо)))удачи вам и здооовья)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама