Месяки

Девочки,5й день херачит как из ведра… По 6-7 прокладок за день уходит. Я конечно понимаю что после родов месячные могут по-другому идти, но блин… Че то как то мне это не нравится. Как думаете это нормально? Или лучше к Г сходить?

564

Комментарии

11
Ваш комментарий

ооо месячные а у меня их нет, а так хочется( у меня когда цикл сбивался до беремнности пропивала витамины у меня дней 10ть где то шли

Ответить

Это первые месяч. после беременности?

Ответить

Лучше на всякий случай к врачу обратись!

Ответить

Небыло такого… лучше к врачу наверно!

Ответить
Ой у меня так было после родов, кошмар с ума сходила, начала ОК пить все в норму пришло и идти меньше стали дней
Ответить
Нет не нормально! У меня так лило аж протекало вся на улицу идти не могла, Оказалось гиперплазия эндометрия, и чистка потом
Ответить

посмотри как будут идти если еще такой день то иди, у моей малы есть какая то травка в аптеке покупает чтоб мес. не так много лили если надо я спрошу!!!

Ответить

ну всяко конечно бывает! я думаю к врачу не лишним будет сходить)))) у меня вот какие были, такие и идут! 3 дня и все)

Ответить

к г. сходите

Ответить

не нормально. Сходи лучше.

Ответить

настойка водяного перца. по 20 капель 3 раза в день

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама