ужаааасно хочу спать и есть)))

срок 8 недель, постоянно хочу спать и есть, на работе после 15.00 засыпаю сижу… Девочки, миленькие у кого так было, как вы с этим боролись???

317

Комментарии

7
Ваш комментарий
У меня до сих пор с едой проблемы, прибавляю вес много. Кефир, твог, кашки, яблочки, салатики ем, но чувство голода остается, наедаюсь только мясом. На первых неделях просто не могла не есть, прям со сна к холодильнику бежала, ночью есть вставала(пила кефир) иначе трясло прям, самочувствие болезненное. Тогда никак не боролась, да и теперь не особо получается, немного напрягает, что растолстевшая стала и растяжка на левом бедре вырисовалась, но постоянно чувствовать голод не получается, а радость после насыщения двойная.
Ответить
Есть не хотела, но вот спааать… Я весь день на работе как вареная была, приходила домой и в 9 падала спать. И это прошло месяцу к 4. Вот когда больничный надо давать)
Ответить

я тоже сонька, пока в отпуске-хорошо, а как выйду-что делать?(((((((спать на работе неудобно(

Ответить

спать не очень сильно тянет, а вот с едой проблемы. ем, поправляюсь, расстраиваюсь

Ответить

Я не работала. Просто ела когда хотелось и спала постоянно

Ответить
бесполезно с этим бороться. Я просто поддавалась искушению… Ела все, что хотела. Спать ложилась сразу, как попадала домой с работы… Прошло все это только к 25 неделям
Ответить

ела и спала, мучилась в остальное время

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама