срок 8 недель, постоянно хочу спать и есть, на работе после 15.00 засыпаю сижу… Девочки, миленькие у кого так было, как вы с этим боролись???
срок 8 недель, постоянно хочу спать и есть, на работе после 15.00 засыпаю сижу… Девочки, миленькие у кого так было, как вы с этим боролись???


Комментарии
7я тоже сонька, пока в отпуске-хорошо, а как выйду-что делать?(((((((спать на работе неудобно(
спать не очень сильно тянет, а вот с едой проблемы. ем, поправляюсь, расстраиваюсь
Я не работала. Просто ела когда хотелось и спала постоянно
ела и спала, мучилась в остальное время