Вопрос тем,у кого дома есть декоративные крысы.

Хочу завести. Прочитала, что они по одиночке не могут жить, т к стайное животное. Но двум крысам нужна большая клетка. А мы все время к родителям в деревню ездим. Поэтому еще и хочется крыску, т к легко перевозить, и они очень умные и игривые. Вот интересно, кто по одной крысе держит. Может ли крыса одна существовать. А то тут пишут, что они от одиночества с ума сходят(

496

Комментарии

8
Ваш комментарий

Быстро умирают они((((

Ответить

не сходят, если вы с ним постоянно общаться будете. но лучше 2-х, одного пола.

у нас двое, так они постоянного к себе внимания требуют — и на руки лезут, и «целоваться» и с руками играют.

Ответить

А какой размер клетки у вас?

Ответить

мы две клетки поставили, стандартные (как-то не измеряла размер), соединили их типа коридорчиком. наши просто периодически гуляют, когда мы дома.

Ответить
наша Дуся одна жила, с ума не сошла...
Ответить

А днем она одна оставалась? Просто когда работать пойду-с утра до вечера она одна будет.

Ответить
оставалась и ничего не произошло… но они долго не живут 3-4 года.
Ответить

У брата была, норм все

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама