хотели пойти на пляж но не полчилось не хватало только песка)))
хахха довольный какой
И так хорошо)Мы на пляж каждый день ездим, малая в восторге)))Фото скину как то)
смешная)))))))))))
мы, когда купаемся, тоже вокруг море воды брызгаем)
Я ТАК ЖЕ В ТАЗ НАБИРАЮ))) КРАСОТОЧКА))
лапуся счастливая)
А вы не в большой ванне моетесь?
Комментарии
25хахха довольный какой
И так хорошо)Мы на пляж каждый день ездим, малая в восторге)))Фото скину как то)
смешная)))))))))))
мы, когда купаемся, тоже вокруг море воды брызгаем)
Я ТАК ЖЕ В ТАЗ НАБИРАЮ))) КРАСОТОЧКА))
лапуся счастливая)
А вы не в большой ванне моетесь?