Неужели это уже норма???

В начале лета увидела парочку. Мужчина гладил спутницу по попе, ну и потом полез дальше. Все это было в супермаркете днем. Я была в шоке, а теперь часто стала видеть такие ситуации в центре города, прогуливаются с детьми и мужчины трогают женщин за половые органы (конечно через одежду)

Я такому зрелищу уже перестала удивляться. Неужели ЭТО уже норма поведения в обществе????

534

Комментарии

16
Ваш комментарий

Меня сегодня вообще посторонний мужик чуть не схватил за определенные места, успела увернуться. И это не впервыеА ведь была в широких джинсах, кофте и еще и ветровка сверху. Рррррр

Ответить

Кастрировать таких надо

Ответить
Ну может им казалось что никто на них не смотрит)
Ответить

видела, меня это бесит, самое интересное, то мой тоже как-то недавно попытался, говорю: ты что совсем? а он: да никто не видит. я говорю, что за бред, все мою попу видят прекрасно, как маленький, меня позоришь только. вроде, понял)

Ответить

Ответить

к сожалению становится нормальным

Ответить

м да… я пока такое не вижу, я и муж можем друг друга за попу обнять, но остальное — интимное

Ответить

смотрите на лица))

Ответить

какой кошмар, это наверное не удовлетворённость чего то им явно не хватает

Ответить
тоже прям иногда бесит!!! а если сидишь ребёнка кормишь прикрывшись смотрят косо
Ответить

Ответить

о да, видала такое.

Ответить

Не знаю. но мы с мужем иногда можем себе позволить ущипнуть друг друга за попу)

Ответить

у нас не видела такого… может еще не дошло?

Ответить
+1
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама