Я очень жалею девульки, что не была с вами 25такие фоточки классные выкладывает Наталья!!!!
Саш, и мы пропустили( моих на кануне мошка искусала, вот и не пошли. А встречу и фотосет можно повторить.
и я тоже(((
ага. ну вследущираз полюбому поедишь и опять Наталью закажем))
Обязательно повторим!!!!
а меня тоже не было, если тебя это обрадует!)))
да почему?))я не злорадна)))
и я пропустила все)… ну соберемся еще ни раз))))
вот вернусь из отпуска-наверстаю!!!!!!
ну так то да....
да… прикольненько… а мы с животиком проболели..4 дня не могли прокакатьсявсё пропустили..(
да мы тоже пропустили!((ну не переживай))еще оторвемся)))
Какая Наталья???.. Фотограф?.. Ужеееееее!!!.. Я что то пропустила… Кинь ссылку)))
частями… по чуть-чуть https://www.odnoklassniki.ru/natalya.makarova1984
Комментарии
20Саш, и мы пропустили( моих на кануне мошка искусала, вот и не пошли. А встречу и фотосет можно повторить.
и я тоже(((
ага. ну вследущираз полюбому поедишь и опять Наталью закажем))
Обязательно повторим!!!!
а меня тоже не было, если тебя это обрадует!)))
да почему?))я не злорадна)))
и я пропустила все)… ну соберемся еще ни раз))))
вот вернусь из отпуска-наверстаю!!!!!!
ну так то да....
да… прикольненько… а мы с животиком проболели
..4 дня не могли прокакаться
всё пропустили..(
да мы тоже пропустили!((ну не переживай))еще оторвемся)))
Какая Наталья???.. Фотограф?.. Ужеееееее!!!.. Я что то пропустила
… Кинь ссылку)))
частями… по чуть-чуть https://www.odnoklassniki.ru/natalya.makarova1984