я жалею...

Я очень жалею девульки, что не была с вами 25такие фоточки классные выкладывает Наталья!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

134

Комментарии

20
Ваш комментарий

Саш, и мы пропустили( моих на кануне мошка искусала, вот и не пошли. А встречу и фотосет можно повторить.

Ответить

и я тоже(((

Ответить
ну так это не последняя встреча!!! вот с отпусков все приедут, и ещё чего-нибудь устроим!!
Ответить
На след фотосессии приду, в этот раз тоже блин не получилось. Надо ж мужу было именно 25го родиться)))
Ответить

ага. ну вследущираз полюбому поедишь и опять Наталью закажем))

Ответить

Обязательно повторим!!!!

Ответить
Думаю еще повторим все
Ответить

а меня тоже не было, если тебя это обрадует!)))

Ответить

да почему?))я не злорадна)))

Ответить

и я пропустила все)… ну соберемся еще ни раз))))

Ответить
и я все пропустила

вот вернусь из отпуска-наверстаю!!!!!!

Ответить

ну так то да....

Ответить

да… прикольненько… а мы с животиком проболели..4 дня не могли прокакатьсявсё пропустили..(

Ответить

да мы тоже пропустили!((ну не переживай))еще оторвемся)))

Ответить
Классные фотки:)если остальные будут такие же, то вообще круто:)
Ответить

Какая Наталья???.. Фотограф?.. Ужеееееее!!!.. Я что то пропустила… Кинь ссылку)))

Ответить

частями… по чуть-чуть https://www.odnoklassniki.ru/natalya.makarova1984

Ответить
Да, там есть несколько фоточек:)
Ответить
Даа) не плохо
Ответить
Еще была общая мысля осенью подобный фотосет сделать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама