Девочки, посоветуйте что-нибудь. Ребенку почти 3 месяца, уже две недели висит на груди по часу. Молока вроде не убавилось. Сегодня взвесила ее, оказывается набрала за 3 недели всего 200 гр. Мы полностью на ГВ. Это молоко пропадает или ей чаще есть давать? Что случилось не пойму.







Комментарии
20Может у вас мало не очень жирное. Когда ребёнок голодный-он неспокойный и кричит. Судите по своему. А так кто-то быстро сосёт, кто-то нет.
Удачи Вам!!! Гоните колики!!!
какие-то глупости, честное слово… я тоже вот уже вернулась в добеременный вес, хотя и ограничиваю себя во многом, но молоко как и бьем фонтанами, оно вообще-то не зависит от того, что ты ешь, оно из лимфы образуется… а малыш у нас тоже первые два месяца набирал больше 1 кило в месяц, а сейчас притормозил, чему мы и рады… ))) так и должно быть, и нидокармливать ни допаивать ни в коем случае не собираемся до 6 месяцев это точно!
Это молочный криз, его главное переждать, но он должен длится не больше недели, если больше — нужно обратится к педиатру, может вводить смесь..
давай грудь!!! у меня так же бывало, а потом норм! я иногда(ооочень редко)докармливала смесью(она у меня была на всякий случай)и кормились грудью до года-потом сам отвыкать стал!!! пей воды побольше и всё гуд будет!!
у меня тоже так было. сейчас просто у неё такой период роста усиленного. пусть кушает, пройдёт
может просто что-то ее беспокоит… они же еще и общаются с нами так… у моей так же бывало. В остальном как себя ведет?
может и из-за коликов. А вы посчитайте сколько раз она за день писает (есть тест мокрых пеленок) и узнаете наедается она или нет
а зачем вам толстый ребенок?
а вы?: Девочке не надо быть толстой!!!
раненько мама вес вернула, поди плохо кушаешь? посмотри на качество молока (может синюшное...) если плохое то скорее всего прикармливать придется, либо начинай сама кушать хорошо — и бутерброд с маслом и сыр и чай с сахаром… Если наберешь сама 2-3 кг не страшно все равно скинешь все потом… смотри за качеством молока и его количеством пей 2 литра в день обязательно, особенно сейчас в жару побольше
а вы 3 недели назад взвешивали на тез же весах??