не знаю даже...
я взяла маскитол детский, тоже в разетку втыкать, только он с жидкостью и без запаха, нас спасает.Синенький флакончик
спасибо)))
Купите ванилин обычный, разведите с детским кремом и намажьте ляльку
думаю это не поможет
нам помогает, не жрут. Я еще масло гвоздики на одежду мажу и их вообще не видно. как можно говорить о том что не поможет, если даже не пробовали?
это средства от мошек От комаров это не спасет! мазаться и днем и ночью это не вариант! нам надо что бы можно было балкон на ночь оставлять открытым и комары не налетали
этим средством я мажу ночью от комаров, мошек у нас не бывает)))
Комментарии
9не знаю даже...
я взяла маскитол детский, тоже в разетку втыкать, только он с жидкостью и без запаха, нас спасает.Синенький флакончик
спасибо)))
Купите ванилин обычный, разведите с детским кремом и намажьте ляльку
думаю это не поможет
нам помогает, не жрут. Я еще масло гвоздики на одежду мажу и их вообще не видно. как можно говорить о том что не поможет, если даже не пробовали?
это средства от мошек От комаров это не спасет! мазаться и днем и ночью это не вариант! нам надо что бы можно было балкон на ночь оставлять открытым и комары не налетали
этим средством я мажу ночью от комаров, мошек у нас не бывает)))