Танки

Да что же это такое то)))) Дома сижу смотрю постоянно как муж в них играет захожу на бэби.ру и тут реклама висит))) Уже везде они куда не зайди.

662

Комментарии

17
Ваш комментарий

уж лучше танки, чем алкоголь и наркота)

Ответить
само собой)
Ответить

мой каждый день за уши не оторвешь хоть голой танцуй

Ответить

танки — это беда современности. мы с мужем чуть не разошлись из-за них

Ответить

мы с мужем вдвоем играем))))

Ответить

щас еще круче самолетики появились

Ответить
это да)
Ответить

мой болел прям этими танками. даже командиром роты там был. сейчас уже меньше играет.

Ответить

Мой тоже играет, но редко.

Ответить
Женщин тоже подсадить хотят))))
Ответить
У меня тоже муж играет, уже давно)я нормально к этому отношусь, иногда даже рядом сижу смотрю)раньше играла сама минут 10-на больше не хватает
Ответить
+1
Ответить

у меня муж и двое детей играют

Ответить
мой наигрался, похоже… Уже недели две вообще не заходит.
Ответить

самая популярная игра… мать её...))))))

Ответить
дааа, я уже смирилась. для меня танки уже как сериал.
Ответить

танки наступают....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама