Скоро предстоит покупать мне вато решила брать Ford Fusion или Shkoda Fabia по цене ориентир теперь 250-270 т.р. А вопрос стоит в том автомат или механику брать. Машины 2007-2009 год. Что думаете, что посоветуете.
Скоро предстоит покупать мне вато решила брать Ford Fusion или Shkoda Fabia по цене ориентир теперь 250-270 т.р. А вопрос стоит в том автомат или механику брать. Машины 2007-2009 год. Что думаете, что посоветуете.






Комментарии
30Шкоды хорошие машины. Я механику люблю
механика! ничего сложного в переключении не вижу!
С автоматом попасть можно очень круто, так как машина далеко не новая!
и за такие деньги не купишь! Ford Fusion 2008г нормальный взять можно от тысяч 310000, ну а 2009 года под тысяч 400! со Shkoda Fabia аналогичная ситуация!!!
автомат
где такие цены?
Нереальные цены, подозрительно очень
механика
Хороши и механика и автомат. НО! МЕханика — ест меньше, быстрей переключается на пониженную или повышенную передачу вашей рукой. автомат — ест побольше, но бОльше внимания на дорогу, передачи переключчаются чуть медленней.
я всегда езжу на механике, сейчас тайота, не жалуюсь, но советую автомат, к чему лишние трудности. за автоматом будущее!
механика понадежней конечно, если б/у брать, автомат может быть убитый, а менять коробку — это пол стоимости машины.
ну здрасти. очень даже поймешь по ходу автомобиля, по звуку, при разгоне.
но, согласитесь, не все могут понять, особенно мы женщины)))
да и муж у меня, например, ездит исключительно на новых иномарках, так что звук убитой коробки ему явно не знаком))
во во, я же тоже не с потолка взяла это, у нас друзья так попали, купили джип, дофига за коробку отдали.
Видимо только меня пронесло)))
я бы механику взяла...
Если в основном по городу, то точно автомат!!!
Я бы, наверное, автомат взяла, удобнее он по городу. НУ а то, что механика крепче — слов нет, конечно, но переключаться замаешься...