И снова пр машину....

Скоро предстоит покупать мне вато решила брать Ford Fusion или Shkoda Fabia по цене ориентир теперь 250-270 т.р. А вопрос стоит в том автомат или механику брать. Машины 2007-2009 год. Что думаете, что посоветуете.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

625

Комментарии

30
Ваш комментарий

Шкоды хорошие машины. Я механику люблю

Ответить

механика! ничего сложного в переключении не вижу!
С автоматом попасть можно очень круто, так как машина далеко не новая!

и за такие деньги не купишь! Ford Fusion 2008г нормальный взять можно от тысяч 310000, ну а 2009 года под тысяч 400! со Shkoda Fabia аналогичная ситуация!!!

Ответить

автомат

где такие цены?

Ответить
В москве на авто ру и на авито
Ответить

Нереальные цены, подозрительно очень

Ответить

механика

Ответить

Хороши и механика и автомат. НО! МЕханика — ест меньше, быстрей переключается на пониженную или повышенную передачу вашей рукой. автомат — ест побольше, но бОльше внимания на дорогу, передачи переключчаются чуть медленней.

Ответить

я всегда езжу на механике, сейчас тайота, не жалуюсь, но советую автомат, к чему лишние трудности. за автоматом будущее!

Ответить

механика понадежней конечно, если б/у брать, автомат может быть убитый, а менять коробку — это пол стоимости машины.

Ответить
Показать все ответы

ну здрасти. очень даже поймешь по ходу автомобиля, по звуку, при разгоне.

Ответить

но, согласитесь, не все могут понять, особенно мы женщины)))

да и муж у меня, например, ездит исключительно на новых иномарках, так что звук убитой коробки ему явно не знаком))

Ответить
не поймешь, у нас пацан купил так, иномарку 2006 года, сам занимается ремонтом, покатался меньше полгода и попал на ремонт коробки на 70с лихом тысяч… автомат поломку не выдаст… да и механику сделать коробку 20-30 тысяч(это если новую коробку купить) а автомат от 60тысяч… помоему есть разница
Ответить

во во, я же тоже не с потолка взяла это, у нас друзья так попали, купили джип, дофига за коробку отдали.

Ответить

Видимо только меня пронесло)))

Ответить
только автомат
Ответить

я бы механику взяла...

Ответить

Если в основном по городу, то точно автомат!!!

Ответить
Летом мы на даче, а все остальное время в городе
Ответить

Я бы, наверное, автомат взяла, удобнее он по городу. НУ а то, что механика крепче — слов нет, конечно, но переключаться замаешься...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама