вот наконецто у меня пошли месячные вот думаю можно ли пользоваться тампонами или все таки прокладками.у меня было много швов.до беремености пользовалась летом токо тампонами
вот наконецто у меня пошли месячные вот думаю можно ли пользоваться тампонами или все таки прокладками.у меня было много швов.до беремености пользовалась летом токо тампонами






Комментарии
11очень удобно и не протикает в жару самый раз
У меня швы были пользуюсь тампонами.Все ж зажило что переживать? Дискомфорта ж нет на швах?
можно, конечно...10 мес уже прошло… половой жизнью вы же живете, наверное
можно, уже всё зажило
+1, 10 месяцев достаточно)
Пользуюсь тампонами
+1