что это??? потничка или раздрожения???? было по чу чуть когда жара была, мыла чередой мазала бипантемом!!! что делать??? сильно так не было а щас искупались и вот что еще сегодня на шее появились но не такие красные и не сильно что делать????? к врачу попадем тока на след недели с другой стороны писи так же




Комментарии
45это от памперосов только прошло (ттт) точ точ такие пятна только больше и на этих же местах, врач сказала от подгузов, мазать ни чем не надо просто я сейчас только на ночь и если куда выходим одеваю подгуз, а так все только в майке весь день, и быстро прошло, до этого бепантеном мазала еще большее раздражение было, в мыле тоже не купать пока не пройдут, мы марганцовке и череде купали…
много кто пишет что присыпкой, а мне врач запретила сказала такое раздражение любое средство будет еще больше раздражать только воздушные ванны и ванны на травах и марганцовка подсушивает, а череда успокаивает раздражение...
спасибо огромное я искупала в череде и муж купил крем 911 там череда колендула алое и еще много травок и витаминов сминила хагис на памперс и все у нас стало проходить тьфу тьфу тьфу
вот как хорошо!!! рада очень!!! ух ты я не слышала про такую мазь надо взять, спасибо за инфу)))))))))))) здоровья вам всем))))
спасибо
лучше жирным не мажь, еще больше потница будет идти, подсушивай, можно присыпкой, можно кукурузным крахмалом просто)
потница и опрелости.не одевайте подгузы, как можно чаще купайте в травах и мажте бепантеном
Купать в череде, кремом лучше не мазать, лучше пользоваться присыапкой и подгузник не носит пока не заживет!
присыпку сыпала сыпала тока вот хуже((( боже напугали всяким диатезом и грибком
Подгузы пока одевай только на ночь и иди внепланово к врачу, а то дитю то дискомфорт, это все знаешь как чешется!
и что вы делали?
это грибок, у нас было так же!!! нам помогла мазь пимафуцин! Вы кормите грудью?
вам самой нужно показаться к гинекологу, это молочница. Такая же была ситуация, педиатр сказала что это таким образом кандидозный дерматит проявляеться у ребенка! Выписала ребенку мазь, а мне гинеколог свечи Пимафуцин. Выздоравливайте
молочница была вылечила щас ее нет, вылечила мес 2 назад
у меня тоже никаких симптомов не было!
на шее есть под мышками чисто
На потничку похоже. Я драполеном мазала.
потница… мойте в череде с ромашкой и дпантенолом мажьте
у нас так вся спина и шея и грудь! и руки!!! купаю в череде. мажу бепантемом. пришлось даже фенистил дать.
ЦИНКОВАЯ ПАСТА И БЕЗ ПОДГУЗА.У НАС ЗА ДЕНЬ ПРОХОДИЛО
может раздражение от подгузника? пусть нагишом походит, присыпкой присыпьте
присыпки вам в помощь
потничка. Деситин хорошо помогает