срочно!!!!!!!! помогите

что это??? потничка или раздрожения???? было по чу чуть когда жара была, мыла чередой мазала бипантемом!!! что делать??? сильно так не было а щас искупались и вот что еще сегодня на шее появились но не такие красные и не сильно что делать????? к врачу попадем тока на след недели с другой стороны писи так же

срочно!!!!!!!! помогите

8068

Комментарии

45
Ваш комментарий
Хочу её
Ответить

это от памперосов только прошло (ттт) точ точ такие пятна только больше и на этих же местах, врач сказала от подгузов, мазать ни чем не надо просто я сейчас только на ночь и если куда выходим одеваю подгуз, а так все только в майке весь день, и быстро прошло, до этого бепантеном мазала еще большее раздражение было, в мыле тоже не купать пока не пройдут, мы марганцовке и череде купали…

Ответить

много кто пишет что присыпкой, а мне врач запретила сказала такое раздражение любое средство будет еще больше раздражать только воздушные ванны и ванны на травах и марганцовка подсушивает, а череда успокаивает раздражение...

Ответить

спасибо огромное я искупала в череде и муж купил крем 911 там череда колендула алое и еще много травок и витаминов сминила хагис на памперс и все у нас стало проходить тьфу тьфу тьфу

Ответить

вот как хорошо!!! рада очень!!! ух ты я не слышала про такую мазь надо взять, спасибо за инфу)))))))))))) здоровья вам всем))))

Ответить

спасибо

Ответить

лучше жирным не мажь, еще больше потница будет идти, подсушивай, можно присыпкой, можно кукурузным крахмалом просто)

Ответить

потница и опрелости.не одевайте подгузы, как можно чаще купайте в травах и мажте бепантеном

Ответить

Купать в череде, кремом лучше не мазать, лучше пользоваться присыапкой и подгузник не носит пока не заживет!

Ответить

присыпку сыпала сыпала тока вот хуже((( боже напугали всяким диатезом и грибком

Ответить

Подгузы пока одевай только на ночь и иди внепланово к врачу, а то дитю то дискомфорт, это все знаешь как чешется!

Ответить
У нас тоже самое, один в один и врач сказала что это диатез.
Ответить

и что вы делали?

Ответить
снимите памперсы с ребенка. пускай в трусиках будет. и присыпкой детской обработайте. или мазью с цинком еще лучше. мы ей спасались.
Ответить

это грибок, у нас было так же!!! нам помогла мазь пимафуцин! Вы кормите грудью?

Ответить
Показать все ответы
Тогда это не какая не потница, посмотрите под мышкой и на шее
Ответить

вам самой нужно показаться к гинекологу, это молочница. Такая же была ситуация, педиатр сказала что это таким образом кандидозный дерматит проявляеться у ребенка! Выписала ребенку мазь, а мне гинеколог свечи Пимафуцин. Выздоравливайте

Ответить

молочница была вылечила щас ее нет, вылечила мес 2 назад

Ответить

у меня тоже никаких симптомов не было!

Ответить

на шее есть под мышками чисто

Ответить

На потничку похоже. Я драполеном мазала.

Ответить

потница… мойте в череде с ромашкой и дпантенолом мажьте

Ответить

у нас так вся спина и шея и грудь! и руки!!! купаю в череде. мажу бепантемом. пришлось даже фенистил дать.

Ответить

ЦИНКОВАЯ ПАСТА И БЕЗ ПОДГУЗА.У НАС ЗА ДЕНЬ ПРОХОДИЛО

Ответить

может раздражение от подгузника? пусть нагишом походит, присыпкой присыпьте

Ответить

присыпки вам в помощь

Ответить

потничка. Деситин хорошо помогает

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама