Нам 7 месяцев, и тут я задумалась о малышкином рационе. Хотела бы узнать мнение, и как у вас с детками такого же возраста. У нас с 3х мес режим. кушаем через каждые 3-3,5 часа. Так вот на данный момент так: 8,30 — каша 160мл (без смеси), 11,30-12 — смесь 180мл с печенькой, 14,30-15 — пюре кролика (индейки) + пол банки овощей, 18,00 — пюре банан (или какое-то другое сладкое) пол банки + 150-180 смеси. ну и в 21,00 — смесь с печенькой 180. Так вот вопрос, нормально что в 7 мес я заменила полностью 2 кормления без смеси, и хороший ли рацион? Как у вас, поделитесь мнением))



Комментарии
11Спасибо за советы))
все нормально, мы почти так же и в 8,5 едим, не нужно смесь отменять! только вместо смесь+печеньки сейчас даю творог+смесь, или творог+баранки по настроени, а вот фрукты вообще плохо с смесью, их нужно либо за 40 мин либо после через 40 мин, я вообще в течении дня в ниблере даю ягодки.
Спасибо девочки
Буду еще супчики тогда вводить) Люд, а у вас мальчишка ведь) я смотрю, мальчики в основном больше едят) Я пыталась своей больше давать-не хочет. Ну смесь точно не хочет. Значит буду пюрешками задабривать))
у нас 5 разовое кормление:
6-00-смесь-150 мл
10-00-каша 150 гр
14-00-овощи(150)+фрукт пюре(50)
18-00-смесь 120+печенье
22-00 смесь-180 мл
мой вообще стал от смеси отказываться… почти все кормления заменила, с утра только ест смесь, и на ночь чуть чуть. но у нас аллергия на молоко и я каши на смеси делаю
У нас смесь ФрисоПЕП АС (гадость еще та), но ест)) с диатезом долго мучались, вот и едим ее. И печеньки добавляю, хоть более менее вкус норм, а так отрава
а мы нан гипоаллергенный едим, но видимо всё остальное вкуснее)))))