честно, не очень.я без образования, но понимаю, как человеку больше пойдет, советую ему, и стригу… у вас лицо овальное вытянутое… лоб. высокий… вас бы челкс на бок скрасила бы.
нужно не люблю-нелюблю, а уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства… и концы как-то… не пойму… как потяпала их абы как… в город приедите-срочно к парикмахеру.
Комментарии
41А стрижка может и не «жуть» просто фото неудачное и видно без укладки....
ты уж извини, без челки тебе вообще не идет
может с челкой лучше было б....

я в очках, была беременная
это после))))а что было до?
здесь кончики уложить или вытянуть под феном и норм
если это можно уложить-тогда может и нормуль, но вот прямо так-
Честно... не очень!!!
Лишний раз убеждаюсь, что парикмахер все-таки это призвание...