А я подстриглась

Сегодня приехала сестра мужа сегодня на дачу ииии я решила подстричься. Она по образованию парикмахер. Нууу зацените.

А я подстриглась

А я подстриглась

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1048

Комментарии

41
Ваш комментарий
ты бы покороче стриглась — лето все ж… жарко...
А стрижка может и не «жуть» просто фото неудачное и видно без укладки....
Ответить
челку может и хорошо, только летом — жарко с ней
Ответить
вам челка обязательно нужна
Ответить

ты уж извини, без челки тебе вообще не идет

Ответить
с длинными лучше
Ответить
не
Ответить

может с челкой лучше было б....

я в очках, была беременная

это после))))

Ответить
Не люблю челки
Ответить
согласна со всеми, жесть какая то
Ответить

а что было до?

здесь кончики уложить или вытянуть под феном и норм

Ответить
Да были длинные крашеные волосы, ну как длинные ниже плеч. И подстрижено было черти как с зади три волосинки было а в основном короткие с переди
Ответить

Ответить

если это можно уложить-тогда может и нормуль, но вот прямо так-

Ответить
честно, не очень.я без образования, но понимаю, как человеку больше пойдет, советую ему, и стригу… у вас лицо овальное вытянутое… лоб. высокий… вас бы челкс на бок скрасила бы.
Ответить
Она мне предлагала челку сделать а я не люблю челки
Ответить
нужно не люблю-нелюблю, а уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства… и концы как-то… не пойму… как потяпала их абы как… в город приедите-срочно к парикмахеру.
Ответить
с такой стрижкой только правильная укладка спасет.сверху объем, а к низу вытягивать волосы… а так получается овал в треугольнике)))
Ответить

Честно... не очень!!!

Ответить

Лишний раз убеждаюсь, что парикмахер все-таки это призвание...

Ответить

Ответить

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама