писала про продавца алиэкспресс, прислал не тот товар, потом он хотел мне прислать другой но после смены моего отзыва, потом отказался слать емс, теперь когда я потребовала у него фото товара, фото упаковки и инвойс чешет мне что может только инвойс прислать… чешется язык послать его… пусть живет с 1 звездой, только хочется все таки получить за свои деньги нормальный товар… думаю, что советуете?






Комментарии
9послать
Я б послала))
нажалуйтесь на него на сайте и поставьте 1 звкзду и напишите плохой отзыв. страшнее этого для них ничего нет. правда предупредите его что будут такие санкции пусть возвращает деньги без возврата товара
уже...
а скок отдала?
10 баксов
мне кажется лучше послать… не такая большая сумма… что бы мозг себе трахать)